Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 

Цитата
Его надо на булавку и в музей.
- правильно! А потом потомкам показывать, вот, мол, был рекдостно-пакостный экземпляр. "Да, были люди в наше время..." :-)))))))))
На 39. Вопрос к Б. Марину. Думаю, что остальные отвечать не будут.
Цитата
Паспорю ,что акустика с чувствительностью в 92 Дц,8 Ом,будет играть тише чем акустика 92 ДЦ и 4 Ом!!!!!!!
- а пачиму в ДЦ? В децелах чтоли?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Такс.....а вот у миня есть саб в машине ,4 Ом.
Вопрос к Б.Марину,если его подключить к ББК 220 на сабвуферный канал,что будет?Потянет???
Я магу заехать в ОЛ и притащить его из машины....
на 40.Да ,вотс уже как четыре года мой саб стоить  в машине..Я его саб сделал .И частоту расчитыал по проге Джю биэль Спикер шоп....и всё такое ...
Так что ты не стесняйся,спрашивай что тибе не понятно про ОМы И Дцебелы,я всё тибе расскажу..а то читаешь тока мурзилки,а на практике ноль...
 
 
На 42. Расскажи мне, что такое ДецелБиллы.
Цитата
И частоту расчитыал по проге Джю биэль Спикер шоп...и всё такое ...
- крут.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 

Цитата
Да ,вотс уже как четыре года мой саб стоить в машине..Я его саб сделал .И частоту расчитыал по проге Джю биэль Спикер шоп...и всё такое ...

Домашнее задание. Для умственно отсталых, конечно, но что поделать, если кокс таковым и является.
Задача 1.
"В чем измеряется сила тока?"
Варианты
а) В амперах
б) Не в амперах
Задача 1.

Задача 1.
"В чем измеряется напряжение?"
Варианты
а) В вольтах
б) Не в вольтах

Можешь пользоваться литературой, интернетом и Борисом Мариным
 
 
на 43.Ато!Крут канечно.Не то что ты.
на 44.А что будет если я прально отвечу на тваи задачи??
Ты мине падарись усь Сони??
Если нет,тогда ПНХ ,голодранец!
 
 

Цитата
ПНХ
- наверное, ТНХ? :-)))
Так ты на мой вопрос и не ответил....
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 

Цитата
А что будет если я прально отвечу на тваи задачи??
Ничего не будет. Тогда ты из категории полных дебилов перейдешь в категорию просто-дебилов. Как никак, а прогресс....
Дебил - это не ругательство, как ты подумал, а диагноз.

 
 

Eu - Jinn ICQ #161381058

Цитата
- наверное, ТНХ? :-)))

Ох уж эти бобикофилы с повреждением коры головного мозга(тьфу-тьфу-тьфу есть и без повреждения), они такие горячие. Ка самовар! Чуть что не так, сразу Пошёл НХ. Ужас, что творится
 
 
На 48. Я-то понял. Просто попробовал с некоторой долей юмора перевести в известную в аудиовидеомире аббривеатуру. :-)
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
No comments
(http://forum.ixbt.com/0062/002655-8.html)

цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Борис Марин:
А про ресиверы лучше и не говорить-тот же Пионер 812 собран полностью на микросхемах и микросборках , да еще с дохлым блоком питания( 2 кондера по 4700мкф-это как? и транс для 6кан явно мал) А откройте ВВК-220-там все нормально- здоровый тор, 2 по 10000мкф, 6 абсолютно одинаковых каналов на тошибовских транзисторах. процессоры-ямаха-майд ин джапан, а если доработать то до 1000уе конкурентов не найти, а те же пионеры при всем желании не доработать. Все познается в сравнении, а в прессе явно фуфло толкают.
--------------------------------------------------------------------------------


Простите но у меня вызывает сомнение то что вы видели Пионер 812 внутри. Во-первых у него кондеры по 10000мкф, во-вторых по виду НЕВОЗМОЖНО определить какой транс. Я разбирал его полностью и могу сказать что у 812-го транс очень даже хороший мощностью 1200W. ДСП процессор от Моторолы 150MIPS 48-ми битный (один из лучших на сегодняшний день). ЦАП стоит АК4383 тоже очень хороший! 812 имеет "сквозной канал" и вся разводка выполнена очень грамотно и качественно. И наконец очень хорош в звучании ИМХО. Так что зря вы так про него.
ББК 220 внутри не видел но слышал как он играет - полный кошмар. ББК 220 даже и близко не стоит с Пионером 812. А какая у него начинка помимо того что вы написали?Какой ДСП, ЦАП, АЦП? Очень интересно узнать а возможности вскрыть не было.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)