Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
Ну во-первых это не изыски, а нормальная функциональность. Не всегда бывает возможность досмотреть фильм до конца, а потом, когда эта возможность появилась запоминать время останова и потом искать его неудобно.
Олег.
В инструкции написано, что воспроизведение начнется с точки останова пока диск в аппарате. Если открыть лоток, то все, точка останова не запоминается.
 
 

Цитата
Не всегда бывает возможность досмотреть фильм до конца
тогда зачем его вытаскивать и ставить другой диск, если времени на первый не хватает? :)
 
 
Сергей, ты меня не понял. Я не смотрю другой фильм, если нет времени на первый. И какая хер разница. Если аппарат выключить, то точка останова стирается.
 
 
Сергей, ты меня не понял. Я не смотрю другой фильм, если нет времени на первый. И какая хер разница. Если аппарат выключить, то точка останова стирается.
Опять-таки вопрос на тему "Разводилово для лохов". Почему в дорогом аппарате нет такой функции?
 
 

Цитата
И какая хер разница. Если аппарат выключить, то точка останова стирается
а.... тады да, сочувствую :)
 
 
На 52.
Читал, и даже заглянул у знакомого в 812 кондеры стоят  10000. Сейчас у меня стоит 1011,  доволен, сравнивал у друга с бобиком 220, рвет бобика, как тузик грелку. Так же сравнивал их внутренности, не понимаю, какую модернизацию надо провести бобику чтобы он хоть, как то приблизился к 812 не говоря уже о 1011.  
 
 

....не понимаю, какую модернизацию надо провести бобику чтобы он хоть, как то приблизился к 812 не говоря уже о 1011....
Это просто сказано для прадвинутых коксов и жадных детей.Они уже наживку заглотили,туда им и дорога!
Лохоразвод в действии!
 
 
Да ужж.. вот сейчас думаю может попросить Бориса Марина, вдруг возмется за модернизацию  моего 1011, да так его модернизирует, что уделает он какой нибудь "меридиан" за 5000 штук баксов. Судя по всему,  как он  безапеляционно заявляет, что вся схемотехника пионеров "отстойная" то наверное изучил каждую модель ресивера этого производителя, может вспомнит какие кондеры на БП стоят в 1011.
 
 
Насчет Пионера 812-я разбирал тот который из самых последних поставок может раньше и было там все то о чем тут пишут, но сейчас в нем стоит именно та комплектуха,о которой я и написал-теперь буду просто фоткать и отсылать всем интересующимся.
 
 
Странно, Борис вы разбирали  один конкретный экземпляр? Одна из последних поставок, в каком временном диапазоне? Мой знакомый купил свой 812 перед новым годом в Москве, точно не помню но по моему в техносиле.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)