Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 

Цитата
теперь буду просто фоткать и отсылать всем интересующимся.
зачем? выложите где-нибудь - делов-то, это и будет подтверждением ваших слов...
 
 
Сергей Клименко


Цитата
Владлен, а я и не пробовал такую странную фичу :) все то вам изыски подавай :)

Это не изыск, а суровая необходимость.
 
 

Цитата
Борис Марин

Борис, Вас изловили "слегка"? Так что там с кондерами в Пионере-812?

Цитата
та комплектуха,о которой я и написал-теперь буду просто фоткать и отсылать всем интересующимся.
Не трудитесь. При "нынешнем уровне развития печатного на Запад подделать фотоснимок - раз плюнуть".
 
 
на 47,57.Вот видеде.Ты действительно прогнал.
А ечсо мине диагноз ставите.....
До дебила мне так же далеко,как Вам всем до маей крутизны(кто не в курсе я здеся самый крутой)
Итак,для непонятливых:если в акустике меньше ОМ,то она играет ГРОМЧЯ!!!!!!Независимо от типа усилителя.
Просто не все лажовый уси(типа СОНИ до 7 -ой серии)поддерживают работу на низкоомную нагрузку.Это ,кстати один из показателей качества (может даж главный!!!)ресирвера.(качества,а не звука ,конечно прошу заметить)
 
 
   Извините, если я не прав, но Борис Марин работает в магазине и там, к "доработанному" ресиверу ббк, подключает акустику ДАЛИ? Человек услышал этот "комплект" и купил из него ТОЛЬКО НЕДОРАБОТАННЫЙ ресивер ббк? И теперь нужна акустика?
Логичнее всего было бы купить оставшуюся часть понравившегося комплекта, плюс "доработать" ресивер и посчитать, во что это обошлось...
 в любом случае, если Борис Марин ТАК работает, то это - продажа трубы от граммофона ...
 
 
или каша из топара...:))
 
 
на 75 а вы слышали сами ,как играет НЕТВИКНУТЫЙ ББК???
Ну ,просто, из коробки???

Ато бывають знаители такие модницы каторые грят:Вот типа  в Париже сейчас носят красные платья....""
А их спрашивабт: а вы в Париже то были???

Обычный ББК звучит так как и должон звучать ресирвер за 250 баксов.Без прикрас ,т.е. подавать музыку как она есть.Как записали её на диск.
я балдею,от местных тута типа как я ,прадвинутых!!
 
 
По последним сводкам из сумашедшего дома (палата бывших работников научно-исследовательского института акустических систем) сбежали несколько пациентов, находящихся в особо-тяжелой форме. Благодаря своевременным розыскным мероприятиям удалось задержать группу бежавших неподалеку от форума Hi-Fi.ru
Один бежавший скрылся....  
 
 
To Борис Марин

Ту ветку прочли и сделали выводы которые подтвердили и ранее выдвинутую теорию. Вы Боря не зная даже какие точно стоят в ббк220 ЦАП ДСП и АЦП делаете твик и утверждаете что он играет лучше любого аппарата до 1000. Ну конечно это с YSS912 то? У которого обработка 24 бит. Ну-ну...разводилово для ЛОХОВ, правильно тут говорят!
 
 
Сходите на ixbt , там есть фотографии pioneer vsx-d812.
Марин то был прав.  Может хоть кто-нибудь найдет в себе силы признать это.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)