Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

хочу хороший дом.театр

 
 
Причем моим ас уже как лет 10 отроду.это самые первые 602,говорят не уступают и s3м....ну незнаю.факт что все еще живук и эксплуатирую я их в оч. жестких условиях-частые вечеринки и т.п
Причем купил так-пришел, послушал ,понравилось очень и купил.
Как прочитал статью с картинками как их производят в Англии,какова культура производства и что за спецы там заняты,то вера в бивни уще более укрепилась.
Все чистенько ,все аккурантненько:)
До этого попалась статья как делают верфедейл где то в странах 3-го мира,ой мама родная....не знаю как они еще у братца моего не умерли:)

Тут тем более у автора такие большие требования,глупо на мой взгляд не обратить внимание на бивни,что б про них не говорили.По объемам производства и продаж они ж на первом месте в мире....

Хотя мне и белкины проаки тоже понравились.Отличные ас!

Просто ну если понты мне кажется это бивни,пацанская тема как ни крути:D
 
 
Андрей Иванов: Тут тем более у автора такие большие требования,глупо на мой взгляд не обратить внимание на бивни,что б про них не говорили.По объемам производства и продаж они ж на первом месте в мире...
- По статистике - 70% производства АС приходится на Данию, я такие данные читал.

Хотя мне и белкины проаки тоже понравились.Отличные ас!
- Я не стал автору предлогать ПроАк, поскольку не известно его место жительства.
 
 
ну я говорил не про страну...
просто по объему производства бивни рулят и обходят всех!Дания может и номер один,но это интегрально если смотреть,ну понимаете меня короче.....
 
 

Цитата
просто по объему производства бивни рулят и обходят всех
стороной
 
 
че за мля?откуда это вы взяли?
или так взп...л со стороны?
лано не буду флуд разводить,но бивни не самай плохая ас об этом не надо.дорогие да,но не плохие
 
 
Для наутилусов корпуса как раз в Дании и собирают.
 
 
ну может и так,сути не меняет...
 
 
Граждане, не лучше и не хуже других АС. Если кто-то не знает, то они стоят в одной из самых дорогих звукозаписывающей студии в мире. Если кто не знает что это за студия, то я вам говорю - Abbey Road. http://www.abbeyroad.com/
 
 

Цитата
Если кто-то не знает, то они стоят в одной из самых дорогих звукозаписывающей студии в мире. Если кто не знает что это за студия, то я вам говорю - Abbey Road. http://www.abbeyroad.com/
Это ,кажысь, все знают рекламой салоны завалены :)
Когда рассматривал буклетики обратил внимание на следующие нюансы:
на фото где бивни стоят в студии сверху задрапированны другие мониторы , пульт в пыли ,а акустика чиста как из коробок только что , у наутилусов подвесы на басовых и среднечастотных динамиках  прижимались пальцами пока клей не застыл - хорошо видна "дактилоскопия" на резине , а 801-е стоят сзади от Алана Парсонса :)

Цитата
но бивни не самай плохая ас об этом не надо.дорогие да,но не плохие
Вот это в тему , не самая плохая , и не самая хорошая , это как вставная челюсть - каждому своя.
 
 

Цитата
подвесы на басовых и среднечастотных динамиках прижимались пальцами пока клей не застыл - хорошо видна "дактилоскопия" на резине

ну-ка поподробнее о подвесах у среднечастотника? )) И как прижимаются Fixed Suspension Transducer? Еще про БиВ - о них почти всегда вспоминают, чтобы впарить "акустику" конкурентов. А поскольку с БиВ трудно конкурировать честно, то методы, к которым приходится прибегать продавцам "конкурентов" понятны...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)