Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

хочу хороший дом.театр

 
 
Я тоже :)
Но их ПРОДУКЦИЯ намного лучше чем эбби .
50 центов не будем обсуждать :) , а вот лайв Колдплей записан намного хуже чем тот же Лос Лобос.
 
 
пусть короче автор сам решает что ему
aladdin походу у вас просто какая то антипатия и предвзятость к бивням и все!!!
или денег не хватает ,ну уж не знаю....
дорогие они дорогие это правда!может и не оправдвнно в этом их один очевидный минус.хотя кому то минус ,а кому то плюс у кого деньги есть и он готов их потратить и радоваться  покупке.т.к у него ас которые многим не по карману и типа понты и все дела

мне бивни чем то бмв в автомобилестроении напоминают

 
 
Цитата
aladdin походу у вас просто какая то антипатия и предвзятость к бивням и все!!!
или денег не хватает ,ну уж не знаю...

он продвигает своими чистейшими методами другую "акустику". Его метод прост - "попробуй остаться чист, когда на тебя выльется ушат грязи" И для этого любые методы хороши ))) Вот вам ветка про т. наз. "акустику" /саб с сателлитами в одном корпусе от Легаси/, кот. продвигает Alladin http://dom.hi-fi.ru/forum/5/52480 Там БиВ вспоминаются постоянно - то 801-е /Alladin не уточняет, о какой КОНКРЕТНО модели идет речь - у него просто 801/ , то 802-е, и все ради того, чтобы хоть какой-нить интерес возбудить у народа к другой т.наз "акустике". И оказывается сравнение своих Легаси Alladin проводит с БиВ 15-20 летней давности... Но в ценовом плане он заключает, что его товар дешевле БиВ. Написал бы уж для приличия, сколько стоили те БиВ 20 лет назад...Так что повторюсь:

про БиВ часто вспоминают, чтобы впарить продукцию конкурентов. И поскольку с БиВ трудно конкурировать честно, то методы, к которым приходится прибегать продавцам, понятны...
 
 
не в курсах был....
сейчас уважаемый aladdin совсем как то жалко стал выглядеть

просто смешно да и ток -801 бивни опускать!что ж тогда воспевать то! чес слово как то неадекватно смотрится  
 
 

Цитата
aladdin походу у вас просто какая то антипатия и предвзятость к бивням и все!!!
ВСЕ? или ВСЁ?
Меня также обвиняли к НЕЛЮБВИ к Ямахе ,Марантцу, Денону , Пионееру ...
Также мне по ЗВУЧАНИЮ не нравятся :
КЕФ , Дали , БиВни , Мираж , Варфы , Полк Аудио , и т.д.
Мне нравятся :
Легаси Фокус (Виспер и Сигнейче3 - НЕ нравятся) , Фокалы , Ливинг Войс , ПроАк , Кэстл , Танной старшие коаксиалы.
Так что докажите что я продавец (и ЧЕГО) 8-)
ПОЧЕМУ БиВни мне не нравятся я написал.
Обосрал 801-е не, я а форумчане со стерео.
А теперь опять копрофил Паша 8-)  :

Цитата
Там БиВ вспоминаются постоянно - то 801-е /Alladin не уточняет, о какой КОНКРЕТНО модели

Цитата
И оказывается сравнение своих Легаси Aladdin проводит с БиВ 15-20 летней давности...
Оказывается всё-таки сказал с какими :)
повторюсь: КУПЛЕНЫ В 95-96 ГОДУ (про 802 матриксы)
про 801-е -переводная статья  из Стерео и Видео об Фокусах , привёл искажения на резонансной частоте .
В связи с опозитной схемой построения басовой части искажения КОНЕЧНО же меньше чем при фазоинверсном построении .(Фокусы закрытый ящик , частотка при неравномерности +- 2 деБила от 16 до 30 000 Гц)
Слушал 802 Дэ с "алмазами" вс те же болезни 8-)
Внутри на силуминовой литой кастрюльке печатка с МСар ами и катушками . На всякий случай поставили ПЕРДОХРАНИТЕЛИ ; ладно не лампочки :))
Проводка внутри - жёлтые и зелёненькие проводочки с надписью БиВни :)
стоимость просто напомню - 12500 - БиВни и 9000 - Фокусы :)
По поводу Нау уже не спорите? 8-))

Цитата
или денег не хватает ,ну уж не знаю
Хватает 8-)
Свой комплект я уже описывал (около 20 тыщ)

Цитата
сейчас уважаемый aladdin совсем как то жалко стал выглядеть
Да уж , зато Андрюша со своими 602-ми во всём блеске 8-)
Куда мне с 907 Бе (аналог микро утопии , только юбилейный) и Фокусами 8-)))))))))))))

Цитата
Вот вам ветка про т. наз. "акустику" /саб с сателлитами в одном корпусе от Легаси/, кот. продвигает Aladdin
Чё за БРЕД???
Откуда ЭТА информация?
801-е были приведены(не мной) для сравнения акустического оформления , вам наоборот должно польстить что сравнивают , видимо некий ОБРАЗЕЦ :)

По поводу Нау 220 V  просто мысли - нах басовую секцию делать рупором? т.е. туда идёт звук от обратной стороны диффузора , а обратно он УСИЛИВАЕТСЯ? Может поэтому они по басу хуёво играют? а стоимость? 42000 штоли , или сколько сейчас?
Красиво не спорю , но внутри можно же было нормальный ящик "замутить". И динамики из жалеза :) Кевлара не хватило:)
У нашего премьера дома были нау - спалил динамики , сейчас какой - то ручной эксклюзив стоит из автомобильных динамиков (кто собирал не знаю ; корпуса на пианинной фабрике сделали- тоже красиво :)
короче флагман - отстой :)
Цитата
Так что повторюсь

Цитата
про БиВ часто вспоминают, чтобы впарить продукцию конкурентов. И поскольку с БиВ трудно конкурировать честно, то методы, к которым приходится прибегать продавцам, понятны...
Цитата
пацаны без яйцев берут Легаси, Фокалы и проч.
Что ещё придумаете прОдвигатель БиВней?

ЗЫ Поставьте рядом с 602-ми 707- фокалы и, если усил не Сони то будете удивлены насколько БиВни хуже по звучанию (а не крутизне:)
 
 

Цитата
он продвигает своими чистейшими методами другую "акустику". Его метод прост - "попробуй остаться чист, когда на тебя выльется ушат грязи
Я кажется не писал что обладатели БиВней педики и кастраты 8-)
Теперь напишу - самодовольные фанатики ;)
 
 
"Да уж , зато Андрюша со своими 602-ми во всём блеске 8-) "

--Эхх цепанул таки а пАдлец!:)))Да ну нравятся они мне признаюсь...и шо???не пацан что ль?:)))ну бля ей богу насмешил,не все парень так заморочены на том за скока у.е стоят дома ас :)хе хе:)

И уж учитывай контекст в котором я писал...не про твои ретрансляторы писал я,а про твои изречения.
Скока веток тут и все кончаются одним-у кого х..
длиннее:)




 
 
Цитата
Ептить ,прошу прощения!Аж 20000 у.е угрохал,ну неужели и хатына в центре и дачка на рублеве есть?:)
НЕА
и не в столицах проживаю :)
Цитата
--Эхх цепанул таки а пАдлец!:)))
Да , детка , я такой! (с)

Цитата
Да ну нравятся они мне признаюсь...и шо???    
Вот про то и базар -НРАВЯТСЯ! А то для педиков , да безяйцевых :)
Цитата
не пацан что ль?:)))
Это выражение вообще не про акустику , как Вы наверное понимаете .
Кстати, откуда базар пошёл про "пацанскую" акустику?

Цитата
Скока веток тут и все кончаются одним-у кого х..
Меня пристыдили тем что не могу купить дешёвые колонки - Я ОТВЕТИЛ 8-)

Цитата
денег не хватает ,ну уж не знаю
Хватает 8-)

Цитата
осталось нас малоимущих в форуме тут просвещать:)
Пока вы меня просвещаете :

Цитата
про т. наз. "акустику" /саб с сателлитами в одном корпусе от Легаси

Цитата
мне бивни чем то бмв в автомобилестроении напоминают

Цитата
По объемам производства и продаж они ж на первом месте в мире...


Цитата
не все парень так заморочены на том за скока у.е стоят дома ас :)хе хе:)
Сравните Ваши 602-е с Фокусами и докажите что они лучше :)
Я однажды писал что был выбор между плазмой и Фокусами , и то что есть много колонок ЛУЧШЕ Фокусов , так что мне НРАВЯТСЯ Фокусы ценой и звучанием , а Вам 602-е :)
 
 
Да я вообще не культивирую свои ас как супер пупер лучше нет и т.п!Я уже и нить разговора то утратил,как это бывает при спорах....


Я аудиофилией не болею, взял по случаю бивни и рад.Мжет как-нить и их сменю....Дороже как то стремно-т.к удивлен как эти то еще живы при перегрузах в кино и дискотеках дома по пьянке...:)))

Ценой мне не очень бивни нравятся, это я говорил.Но как переплата за бренд вполне логично....

Лан ерундой тут занимаемся.Вообщем в отпуск я поехал.Всем привет!
 
 

Цитата
Там БиВ вспоминаются постоянно - то 801-е /Alladin не уточняет, о какой КОНКРЕТНО модели идет речь - у него просто 801/ , то 802-е, и все ради того, чтобы хоть какой-нить интерес возбудить у народа к другой т.наз "акустике".

Паша , вот ещё один "продавец" - Karl W. Nehring из журнала The $ensible Sound (№54):

You don’t notice this on all music, but when you do
The only possible negative reaction I can see that
some folks might have to these speakers is their price.
Yes, ($5,400) is one heck of a lot of money. But $5,500
for a pair of B&W 801s is even more money, and I
would take the Focus speakers all over the 801s. You
would have to spend $15,000 on a pair of
B&W 800s to get sound in the same league,
and I suspect that in most real-world listening rooms,
the Focus system would fit in much better both aesthetically
and sonically.
Переведём отрывок :
"Единственную возможную отрицательную реакцию ,мне кажется, что некоторые люди могли бы иметь с этими спикерами - их цена.
Да, (5 400 $) - большое количество денег. Но 5 500 $ для пары B*W 801s - даже больше денег, и я взял бы Фокусы нежели 801s. Вы должны были бы потратить 15 000 $ на пару B*W 800s, чтобы стать  в той же самой звуковой лиге и, я подозреваю, что в большинстве реальных КдП, Фокусы соответствовали бы намного лучше и эстетически и акустически."
8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)