Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer DV-490V чето делать с мультизонностью:)

 
 
купил "за одно" этот плеер, обрыл весь тырнет, нет прошивок ломающих регион, гуфиак и прочее ничего не ломает
Что делать то?:)
полно музыки, а не работает:(
 
 
Пульт специальный нужен.
http://www.pioneer-remote-hack.co.uk/
Или к Дискоболу.
http://www.diskobol.ru/sitemap.htm
"In Humppa We Trust"
 
 
Достаточно КПК и софт -> http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=Pioneer+696&hits=50&Search=Search
 
 
Ну да вобщем-то тот же самый пульт и получится.
"In Humppa We Trust"
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)