купил "за одно" этот плеер, обрыл весь тырнет, нет прошивок ломающих регион, гуфиак и прочее ничего не ломает
Что делать то?
полно музыки, а не работает:(
Что делать то?
полно музыки, а не работает:(
|
29-11-2006 14:27:38
купил "за одно" этот плеер, обрыл весь тырнет, нет прошивок ломающих регион, гуфиак и прочее ничего не ломает
Что делать то? полно музыки, а не работает:( |
|
|
|
|
|
29-11-2006 15:18:08
Пульт специальный нужен.
Или к Дискоболу.
"In Humppa We Trust"
|
|
|
|
|
|
29-11-2006 15:49:54
Достаточно КПК и софт ->
|
|
|
|
|
|
29-11-2006 17:02:17
Ну да вобщем-то тот же самый пульт и получится.
"In Humppa We Trust"
|
||||
|
|
|
|||