Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.

Denon DVD-3930

 
 
Примите мои поздравления, Семен Семеныч. Хорошее приобретение. Поднастроите сей агрегат под источник изображения, показывает ДВД он действительно отлично. Что касается звуковых характеристик, то фирменный алгоритм Advanced AL24 Processing вносит позитивные изменения, но лучше всего звук воспроизводится в режиме Mode2 когда все видеоцепи и индикатор на лицевой панели отключены. Попробуйте. Желаю, что бы Denon 3930 Вас радовал долго, но про запасные головки не забудьте, пусть будут про запас.
P.S. Недавно решил пересмотреть один из моих любимых фильмов "Последний самурай" на Блю-рей. Источником был Pioneer 91. Панель Pioneer 5090. Так вот я был удивлен, когда параллельно запустил лицензионный коллекционный ДВД с Denon3930. С обоих аппаратов сигнал шел 1080р. Качество с Денона почти не уступало Пионеру. Может это и громко сказано, но значительного прироста качества изображения на блю-рей я не увидел. Да, прорисовался задний план, стало чуть четче, но.... Не сказал бы что в разы улучшилось. Вот такие дела. Может это и связано конкретно с изданием именно этого фильма (качество на блю-рей). Хотя на Pioneer91 изображение можно подстроить аж по 15 параметрам. Кто-то конечно поставит под сомнение мое наблюдение, но это сугубо моя точка зрения. Косяков по прошивке и платам на моем аппарате не выявлено. Головки Sanyo SF-HD 62 SF-HD 65. Я брал через интернет-магазин www.icmag.ru. Удачи! Кстати, акустика у меня тоже AE Aelite3.
Изменено: Андрей - 31-03-2011 22:15:25
 
 
Спасибо Андрей. Телик у меня тоде Пио но 436 (старичёк) и пректор. Подстроил изображение по своему вкусу, но главное это звук.
Голова вот эта наверное My Webpage с механизмой или вот эта без My Webpage.
А с чем у вас колоды АЕ трудятся?
 
 
Семен Семеныч, решил не засорять ветку, отписал в почту. Удачи. Головку я брал без механизма.
 
 
Цитата
Семён Семёныч пишет:
По серийнику выпущен в октябре 2007г., что может обнадёживать насчёт всяких косяков с прошивками и платами ранних моделей.

А проверяли в прошивке параметр IP у старых 060802 у новых без бага 070518. Если читали ветку, то видели, что у аппаратов, выпущенных до июня 2007 была старая версия прошивки для видеоплаты.
 
 
Проверил прошивку- 8284-5 и IP 060802. Да и на коробке серийник срезан, а на аппарате заклеен.

При просмотре-появляется лесенка и чересстрочная структура на быстрых моментах.
Походу не обошла меня напасть с платой.?
 
 
А вот то что под наклейкой.

Ввожу его на немецком сайте-пишет The DVD players serial number could not be verified.
 
 
Не повезло Вам тоже, у Вас март 2007. Думал, что хоть один везунчик окажется среди нас. Но ничего, аппарат стоит своих денег, баг проявляется очень редко, и только на PAL дисках.
Интересный у Вас номер, действительно не принимается, прошивка у Вас последняя.
 
 
Спасибо. Но хот чтото последнее.
Звучит в суперформатах превосходно.
 
 
Пришли 2-ве 65-ые головы про запас. Считаю, что я подготовился к передрягам.
Может кто нибудь пришлёт рабочую последнюю прошивку, а то у меня 5-я. Мэйл скину в личку. Спасибо.
 
 
Цитата
Семён Семёныч пишет:
Может кто нибудь пришлёт рабочую последнюю прошивку
Вот залил http://ifolder.ru/23075230 эта самая последняя февраль 2009
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)