Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Ресивер Денон - какой выбрать?

 
 
Здравствуйте всем!
Помогите с выбором ресивера чайнику! :)
Есть колонки МА Сильвер РС-8.
Очень нужен ресивер **08 серии. Вынужден покупать в режиме экономии денег поэтому выбираю между 1508 и 1708. Подскажите чем они отличаются? И если это совсем плохо для моих колонок, то в крайнем случае смотрю на 2308, если у него есть какой-то мегаплюс по сравнению с 15 и 17. Будут работать пока в режиме стерео. Подскажите преимущества/недостатки и в чём у них разница вообще.
Буду благодарен абсолютно за все мнения и советы, очень надеюсь на вашу помощь!
 
 
купите стерео усилитель
 
 
Вы решите все-таки,"пока"будет работать или всегда.А то вместо неплохого усилителя на те же деньги купите более чем посредственный рес,в котором 80% начинки не будет использоваться.
 
 
4 Ома. Для РС8 минимум 2808, лучше 3808. Ниже ... Кроме плохого звука еще и можите сжечь ресивер. РС6 для 2308, в крайнем случае можно 1908. 1708 - для полочников. Звук в серео начинается с 2808, 2308 - терпимо.
 
 
2307(08)-звук мёртвый
2907(08)-что-то появляется(уже можно слушать на акстике типо Boston VR)
38.. -неплохо отыгрывает с 50% акустик
43..- почти тоже , но куча наворотов
11 - справляется даже с тугой акустикой
1- бомба, прокачает любую акустику
Всё описал не просто так ,через эти дэноны прошёл сам.
Ниже 38.. советую не рассматривать!
Есть 43.. могу продать(в упаковке 43т) чистый японец
 
 
|Помогите с выбором ресивера чайнику! :)
БУ ресивер - это ваш вариант.
|2907(08)-что-то появляется(уже можно слушать на акстике типо Boston VR)
Не могу согласится. 2808, 2807, 2805 - играет хорошо с большенством английских или других европейских колонок. Американская противопоказана всем Денонам.
 
 
5
Это Ваша точка зрения. Я лично занимаюсь этим сравнивал много с чем и поэтому описал как есть и это не только моё мнение. 2807 как раз отлично отыграл на штатовской акустике, там хоть саунд есть. Конечно кому нравится может и подцепить на MA-RS6 , RS-8 если устраивает такой звук. Это как говорится дело личное. Я просто привёл одну из удачных связок к ресиверу Дэнон.
А по выбору б/у я тоже ЗА.
 
 
А можно про ресивера Ямаха такой же анализ услышать,
очень было бы интересно.
 
 
Ямаха очень, очень хороший рес но в кино, в музыкальном жанре он не селён. Если хотите с экономить на усе , то слушайте Харман. Они встраивают полноценные усилители как в топовых Денонах. Я другу доставал Харман по моему 230 и мы сравнили его с усом 970, рес усу задницу надрал.  
 
 
Тоесть для музыки лучше, по убывающей
1. Denon,
2. Harman,
3. Yamaha.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)