Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Ресивер Денон - какой выбрать?

 
 
Харман и Денон могут конкурировать в плане музыкальности до 43 Денона, а по оснащённости и функциональности Харман уступает Денану на много раньше.
 
 

Цитата
Есть 43.. могу продать(в упаковке 43т) чистый японец

Аппарат класс -советую
 
 
Смешно получилось . Написал могут конкурировать до 43.. Вернее сказать там более мение есть только 38 да 43.
К великому сожалению, а может к радости я не слышал только 53.. модель. А вообще я бы всё таки склонялся к хорошему усу. Объясню более популярней. Я торгую аппаратурой и переслушал достаточно вещей. В своё время перебрал почти всю линейку Денонов , так как считаю что сауд у Денононов, Харманов и Онкио маломальский есть. Это единственные три фирмы которые более менее универсальные начиная от определённых моделей. Ямаха очень сильна в кино и за это её жирный плюс и поэтой причине ей прощают огрехи в музыке. За Пиона я не хочу говорить, это вообще не моё. Так вот, о чём это я? А! Так вот запомните раз и навсегда и поверти моему опыту, ни один рес вам ни когда не отыграет музыку как полноценный ус. На ресе  вы слышите не всю музыку, куча прелестных нюансов скрыто напрочь! Даже некогда мой любимый Денон 1 был не лишен недостатков. Да качал он мама не горюй, прокачивал любую акустику, но я думаю здесь много тех кто просто хочет нормально слушать музыку во всей её красе, а не устраивать промывку мозгов соседям и себе заодно. Культуру правильного восприятия вам может дать только хороший ус , а лучше лампа. Если акустика ваша может играть с лампой то вы будите изо дня в день наслаждаться всем великолепием саунда и счастливо проводить долгие зимние вечера, а не устраивать по пьяни танцы с бубнами. Удачи с выбором!!!
 
 
Да ,дико извиняюсь усы я имел в виду минимум от 50т. Конечно у кого бюджет ограничен то рес для начала само-то ,но хороший!  
 
 
Это как раз тот случай. Если парень собрался брать 15 или 17, да и под РС8.
Так начинали многие. Сначала покупка колонок, да еще и тяжеловатых. А потом оказывается что не так все просто. Если бы были хотя бы РС6 ....
 
 
Комната какая? (размер?, пол - дерево?, стены бетон?) Могут гудеть сильно.
 
 

Цитата
Это единственные три фирмы которые более менее универсальные начиная от определённых моделей
А как же "музыкальные" ресы от Соньки и прочие нады с ротелями...?
 
 
Сорри! Я не могу их описать , так как через меня они не проходили, а писать от балды я не умею. Хотя у друга была Сонька(что-то на семёрку), правда не долго, что-то его она не зацепила совсем.  
 
 
А что думаете про denon avp-a1hd. Процессор такой. Прицениваюсь к нему. Но дороговат зараза немного.
В качестве мощника аccuphase, стерео и трехканальный.  
 
 
про denon avp-a1hd
а что про него думать? Великолепный AV-усилитель, в кино и музыке БОМБА! Легко справится с любой акустикой. По качеству сравнивал с усом Denon PMA 2000
,уса он обыграл. Но у него нет уже того денонского саунда(мягкость и воздушность) появился напор.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)