Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Баг или фича DV 717-го Пиянера? (Program)

 
 
Послушал, причем крайне внимательно и на немалой громкости. Несмотря на то, что пауз там маловато (штук 6 - от силы 8), и все они крайне непродолжительные, никаких щелчков и тому подобное я не услышал. <br>Так что, увы, но проблема явно в самом аппарате. Стоит, вероятно, обратиться к продавцам по гарантии (если не закончилась она еще), но тут другая проблема - будет, предполагаю, достаточно сложно объянить им в чем же все-таки заключается брак. Т.к. идти на бесплатный ремонт в случае отсутствия ЯВНЫХ голяков (как то ВООБЩЕ не работает, ВООБЩЕ не показывает, ВООБЩЕ не звучит и т.п.), они, как правило, не очень-то любят. <br>Правда, может они люди честные все-таки?..  
 
 
Спасибо большое, Сергей <br>Значит действительно это недостаток именно моего аппарата. В гарантию не понесу, так как она кончилась 2 месяца назад, в постгарантию - тем более, не стоит это затрат времени и денег, с этими щелчками и невозможностью программирования можно и ужиться, чем и буду довольствоваться вплоть до очередного подъема класса своей техники. <br>Еще раз спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)