Народ посоветуйте акустику для PIONEER AX5i. А то что то
всю конфу перечитал и так и не понял какая лучше.
Понял толь одно что только не 4Ом или здесь я тоже
ошибаюсь.
У кого есть АХ5i напишите с какой акустикой.
Интересует только фронтальная, комната 18кв.м
Заранее благодарен.
всю конфу перечитал и так и не понял какая лучше.
Понял толь одно что только не 4Ом или здесь я тоже
ошибаюсь.
У кого есть АХ5i напишите с какой акустикой.
Интересует только фронтальная, комната 18кв.м
Заранее благодарен.
