Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустику для PIONEER AX5i

 
 
Народ  посоветуйте акустику для PIONEER AX5i. А то что то
всю конфу перечитал и так и не понял какая лучше.
Понял толь одно что только не 4Ом или здесь я тоже
ошибаюсь.
У кого есть АХ5i напишите с какой акустикой.
Интересует только фронтальная, комната 18кв.м

Заранее благодарен.
 
 
Вам полочная или напольная? Какую музыку слушаете?
 
 
А вы правда всю конфу прочитали? Вообще-то про акустику обсуждения здесь: http://dom.hi-fi.ru/forum/5
 
 

Цитата
А вы правда всю конфу прочитали?

Ну конечно нет, я прочитал все что выдал поиск по словам «акустика AX5i».
Остальное зачем читать если меня интересует конкретная пара.
 
 
на 1:

Акустика интересует напольная трех полосная,
музыку слушаю разную.
Не слушаю всякую «кислоту и классику».
 
 
Посмотрите в форуме про акустику Борис Марин рекомендовал финскую акустику на хороших динамиках по доступной цене. Очень интересно.
А про то, к Пионеру или не к Пионеру будете подключать - не имеет значения. Желательно только не 4 Ома, а поболее.
 
 
Озабочен аналогичной проблемой, буду рад обмену информацией. Правда я решил зайти с другой стороны и хотя в основном слушаю музыку на данный момент ищу тылы и центр, но с таким расчетом чтобы в дальнейшем купить фронт из той же линейки. Здесь http://dom.hi-fi.ru/forum/5/55741 и здесь http://dom.hi-fi.ru/forum/6/46334/108 задавал вопросы, к сожалению откликнувшихся не много. Сложностью является ещё и то, что найти место где можно было бы прослушать акустику с Pioneer не то что AX5Ai, а даже с близкой по схеме моделью практически невозможно. Удалось в прошедшую субботу послушать Paradigm Studio 20 на Pioneer 1014 (УМ аналогичен AX5Ai), понравилось, наверное буду брать. Так что может быть Вам стоит послушать Paradigm Studio 100,  конечно если они укладываются в Ваш бюджет.
 
 
Я сегодня был на ГОРБУШКЕ и мне посоветовали B&W 603 или 604
сказали что с AX5 самое оно.
 
 
самое оно это так - берёте свой АХ5 и источник и провода конечно и - вперёд по салонам с комнатами для прослушивания.
акустика покупается не на один год, стОит не полениться и поездить-послушать.
а покупать по советам просто абсурдно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)