Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сони!

 
 
Вопрос к экспертам.Не даёт покоя мысль развести кино и музыку.Что скажут уважаемые господа об усилителях от Сони Ес-овской серии.К примеру 777 или 9000.К нему пойдёт ли 3-хканальник от Ямахи?Или будет сильный тональный дисбаланс наблюдаться?А что скажте по поводу ЕС-овского же 777-го ресивера от Сони.Если есть что чказать-буду до гроба признателен:)Напомню, в данный момент владею Деноном 3802.Каков будет КПД от замены, ежели браться?Не откажите,плз...
 
 
Гм а кто мешает к 9000 силе процессор купить 9000 , я понимаю что цена огого, но во первых это действительно стоящий процессор и никакая ямаха ему в подметки не годится, а во вторых по дизайну попадают.
На счет 777 , мне лично они не понравились.
 
 
А чем 3802 не устраевает? Я бы лучше на тот же Денон A1D поменял бы, а не на Сони, либо какой нить 9000 Соневский проц.
 
 
Юниору:
А хрен яво знает,товарищ майор!:)Эксперименты люблю.И потом, и в стерео он какой-то чересчур сдержанный, и в кино...Говорят,это хорошо. Значит, я люблю звук приукрашенный.Так получается. А про Соневский звук как раз это и гутарють. Хочется шоб!Вот:)
Дм.Кучинскому:
Вот када другие чаво-нить проглядять, так мы на них с кулаками!А сами...:)Про КПД умолчал, про то, может стоит тада полный ресивер 9000-й взять-ничего не сказал.Давай ещё,а?
 
 
Рубен
Ну елси уж эксперименты, то какой нить Classe лучше. Вот это будет ВОТ! Если уж экспериментировать, то на другой уровень сразу :)
 
 
Дык я разве против?!?Тока наворовал-то я пока тока на ресивер не дороже 1500 енотов...Увы!Как будет больше-небоись, сразу по вопросам поймёшь:)
 
 
;) понятно ...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)