Вопрос к экспертам.Не даёт покоя мысль развести кино и музыку.Что скажут уважаемые господа об усилителях от Сони Ес-овской серии.К примеру 777 или 9000.К нему пойдёт ли 3-хканальник от Ямахи?Или будет сильный тональный дисбаланс наблюдаться?А что скажте по поводу ЕС-овского же 777-го ресивера от Сони.Если есть что чказать-буду до гроба признателен:)Напомню, в данный момент владею Деноном 3802.Каков будет КПД от замены, ежели браться?Не откажите,плз...
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Сони!
|
08-10-2002 16:42:41
|
|
|
|
|
|
08-10-2002 17:01:29
А чем 3802 не устраевает? Я бы лучше на тот же Денон A1D поменял бы, а не на Сони, либо какой нить 9000 Соневский проц.
|
|
|
|
|
|
08-10-2002 17:45:54
Рубен
Ну елси уж эксперименты, то какой нить Classe лучше. Вот это будет ВОТ! Если уж экспериментировать, то на другой уровень сразу |
|
|
|
|
|
08-10-2002 18:15:46
Дык я разве против?!?Тока наворовал-то я пока тока на ресивер не дороже 1500 енотов...Увы!Как будет больше-небоись, сразу по вопросам поймёшь:)
|
|
|
|
|
|
08-10-2002 18:23:05
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
