Стоит ли 6.1 того, чтобы платить больше за ресивер с 6.1 и еще одну колонку? (Денег в общем немного)
Есть ли заметная разница в воспроизведении эффектов?
Есть ли заметная разница в воспроизведении эффектов?
|
11-10-2002 22:46:55
Стоит ли 6.1 того, чтобы платить больше за ресивер с 6.1 и еще одну колонку? (Денег в общем немного)
Есть ли заметная разница в воспроизведении эффектов? |
|
|
|
|