Меня интересует чисто теоретически - как получается, что китайцы, собирая неплохие аппараты под чужими марками, выпускают действительно паршивенький BBK? Это недостаток элементной базы или электронной архитектуры? Все эксперты (не отсюда, а из бизнеса) утверждают, что Китай наш рынок DVD-плейеров через три года накроет минимум наполовину. Это тем, что у них сейчас идет? Или возможен выпуск качественного аппарата оттуда?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Чисто теоретический вопрос (BBK)
|
10-10-2002 09:46:26
|
|
|
|
|
|
10-10-2002 13:14:10
Думаю просто наш народ берет что подешевле , чтобы поболее денег получить. Отсюда и качество.
|
|
|
|
|
|
15-10-2002 14:28:00
Прет -
ели слышть маринз или ямаху отполтарушника- то ВВК - конечно - НЕХОРОШО - сначала НАДА купить квартиру с кафельной комнатой за городом, а потом рассуждать, какое ВВК Г.... |
|
|
|
|
|
15-10-2002 22:49:54
а а
А как вяжется качество ВВК с имением квартиры?! Чем больше у меня квартира, тем хуже ВВК? |
|
|
|
|
|
16-10-2002 10:46:21
А никак не вяжется... Просто уважаемый а а с разбегу пукнул в золу. Пыли много, толку - нет.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
