Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проконсультируйте чайника

 
 
Если кому не в лом, проконсультируйте чайника по AV-ресиверам. Почитал форум, слишком сложно для меня.
Был бы очень рад побеседовать по телефону.
Я Андрей, тел. 399 10 34.
 
 
А что сложного? Если брать нормальные бренды, то грубо - чем дороже -> тем лучше (в частности по звуку). Брать надо от чуть выше середины модельного ряда и выше. Брать модели с супер THX Ultra2 и похожие особого смысла нет, так как и комната нужна специальная, и АС не самые средние, и всё остальное тоже :)
Так что ... всё довольно легко.

P.S. Темы как чего звучит и как что нравится не затрагивал специально :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)