Если кому не в лом, проконсультируйте чайника по AV-ресиверам. Почитал форум, слишком сложно для меня.
Был бы очень рад побеседовать по телефону.
Я Андрей, тел. 399 10 34.
Был бы очень рад побеседовать по телефону.
Я Андрей, тел. 399 10 34.
|
17-10-2002 13:55:13
Если кому не в лом, проконсультируйте чайника по AV-ресиверам. Почитал форум, слишком сложно для меня.
Был бы очень рад побеседовать по телефону. Я Андрей, тел. 399 10 34. |
|
|
|
|