Вот мы тут говорим о не очень хорошем качестве некоторых дисков и о не важном качестве некоторых проигрователей, что мол цифровые артефакты мешают смотреть и.т.д, а кто-нить включал телек на второй канал в 22:00 ? Там идет какой-то сериал про адвоката. Может у меня что-то со зрением или телек у меня этот фильм не любит, но таких "лесенок" на всех предметах интерьера я ещё не видел! Жуть! Чем они только этот фильм снямают!
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Просто офигеть!
|
22-10-2002 11:24:23
|
|
|
|
|
|
22-10-2002 12:09:32
"Чем они только этот фильм снямают! "
Снмают так как и надо, спроси лучше у телевизионщиков с чего транслируют |
|
|
|
|
|
22-10-2002 22:55:42
Аlex
Вот как раз насчёт "оригинальных мастеров" и есть большой вопрос |
|
|
|
|
|
23-10-2002 21:15:22
Н-да-а..........
А вы говорите – HDTV.... Купили, что продают, а не что надо; смотрим, что транслируют, а не.... |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
