Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите! А что произойдет..?

 
 
А что произойдет если к усилителю, по паспорту выдающему 32Вт при нагрузке в 6Ом, подключить 8Ом-ную акустику с чувствительностью 89Дб? Услышаю ли я звук вообще?
 
 
Да.
 
 
Но наверно только при максимально выкрученной ручке громкости. :-(
Кстати, я имею ввиду акустику Celestion F2- у кого какие мнения о ней?
 
 
Да не при максимально :) чуть больше половины. Смотря, что значит "Услышаю ли я звук вообще?"
 
 
Ну я их покупаю для домашнего кинотеатра в качестве фронтальных. Сейчас дешевенькие пластиковые-от кинотеатра "все в одном". Громкости хватает при 1/4 от максимальной.
 
 
Скорее всего будут громче штатных. 89 приличная чувствительность и  30 Вт вполне хватит. Спокойно подключайте!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)