А что произойдет если к усилителю, по паспорту выдающему 32Вт при нагрузке в 6Ом, подключить 8Ом-ную акустику с чувствительностью 89Дб? Услышаю ли я звук вообще?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Помогите! А что произойдет..?
|
25-10-2002 13:58:45
|
|
|
|
|
|
25-10-2002 14:03:31
Да.
|
|
|
|
|
|
25-10-2002 14:08:10
Но наверно только при максимально выкрученной ручке громкости.
![]() Кстати, я имею ввиду акустику Celestion F2- у кого какие мнения о ней? |
|
|
|
|
|
25-10-2002 14:16:09
Да не при максимально
|
|
|
|
|
|
25-10-2002 14:24:06
Ну я их покупаю для домашнего кинотеатра в качестве фронтальных. Сейчас дешевенькие пластиковые-от кинотеатра "все в одном". Громкости хватает при 1/4 от максимальной.
|
|
|
|
|
|
25-10-2002 17:56:38
Скорее всего будут громче штатных. 89 приличная чувствительность и 30 Вт вполне хватит. Спокойно подключайте!
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

