Здравствуйте!
Недавно купил DVD диск и при покупке попросил проиграть мне его на оборудовании магазина, но на экран телевизора вышло сообщение, что зона диска не сопадает с зоной проигрывателя (на синем фоне). И на диске написано DVD 9. Но прийдя домой и поставив диск в мой аппарат (Samsung SV-DVD1E) я смог нормально прочитать диск и посмотреть кино. Дак вот я и хочу спросить почему этот диск у меня прочитался, ведь я не ставил мультизонность сам. Не повредит ли проигрывание дисков другой зоны моему аппарату?
С уважением, Андрей.
Недавно купил DVD диск и при покупке попросил проиграть мне его на оборудовании магазина, но на экран телевизора вышло сообщение, что зона диска не сопадает с зоной проигрывателя (на синем фоне). И на диске написано DVD 9. Но прийдя домой и поставив диск в мой аппарат (Samsung SV-DVD1E) я смог нормально прочитать диск и посмотреть кино. Дак вот я и хочу спросить почему этот диск у меня прочитался, ведь я не ставил мультизонность сам. Не повредит ли проигрывание дисков другой зоны моему аппарату?
С уважением, Андрей.
