Решил на днях изготовить в солидной мастерской стойку следующего вида: 1 столешница и 2 полки - 120х60 см.
Телевизор 32 широкоформатный, ящики всего на 40 кг.
Из чего делать полки - стекло-триплекс (пентаплекс) или толстый 14мм металл?
Ноги пустотелые засыпать дробью или песком?
Есть специалисты по стойкам?
Такого вида:
---------------
| |
---------------
| |
---------------
` `
Телевизор 32 широкоформатный, ящики всего на 40 кг.
Из чего делать полки - стекло-триплекс (пентаплекс) или толстый 14мм металл?
Ноги пустотелые засыпать дробью или песком?
Есть специалисты по стойкам?
Такого вида:
---------------
| |
---------------
| |
---------------
` `
