Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите изготовить стойку для домашнего кино

 
 
Решил на днях изготовить в солидной мастерской стойку следующего вида: 1 столешница и 2 полки - 120х60 см.
Телевизор 32 широкоформатный, ящики всего на 40 кг.
Из чего делать полки - стекло-триплекс (пентаплекс) или толстый 14мм металл?
Ноги пустотелые засыпать дробью или песком?
Есть специалисты по стойкам?
Такого вида:
---------------
|                 |
---------------
|                 |
---------------
`                `
 
 
Будет лучше и дешевле, если ты закажешь стойку для своей модели ТВ, она обойдется дешевле (обычно в районе $300) и будет гораздо гармоничнее смотреться.  
 
 
Да вот дело-то в том, что у меня в комнате ниша в стене
шириной 1,3 м и туда-то я и хочу поставить стойку по размеру, а "родные" стойки убогие и узкие.
Интересует мнение о стекле или металле. (см. первое сообщение)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)