Муки выбора... 2 варианта акустики:
1. Yamaha NS-45 - фронт и комплект NS-P60 - остальное.
2. JBL LX2005 - фронт, LX2000 - центр, LX2001(2) - тыл.
Саб пока не планируется. Музыка/кино 70/30. Звонкие высокие люблю!
Что лучше? Нужно срочно принимать решение. HELP!!!
1. Yamaha NS-45 - фронт и комплект NS-P60 - остальное.
2. JBL LX2005 - фронт, LX2000 - центр, LX2001(2) - тыл.
Саб пока не планируется. Музыка/кино 70/30. Звонкие высокие люблю!
Что лучше? Нужно срочно принимать решение. HELP!!!
