Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Вы конечно извинте, но: (+)

 
 
Что то как то не очень впечатление от данного форума :(
Я за последние 2 недели задаю 3-й вопрос (т.к. в чем то не разбираюсь и считаю что пишущие здесь люди могут чем то помоч) но на эти 3 вопроса в форуме мне ответил 1 человек (сенкс ему) при чем ВЫ не отвечаете не потому что не знаете а потому что не знаете МЕНЯ ......
Такое впечатление что   - знакомые собрались поболтать исключительно между собой и всем на незнакомых людей наплевать!
Сорри если кого задел
Удачи
 
 
Некоторые вещи можно изучить и самостоятельно. Используя, например, гугль
А объяснять в 150-й раз разницу между YUV и RGB  вам никто не будет.
 
 

Цитата
Такое впечатление что - знакомые собрались поболтать исключительно между собой и всем на незнакомых людей наплевать!
2 Кирилл.
Ну что Вы докопались до человека.У вас несколько однобокое представление об этом форуме-здесь люди общаются и дают какие-то дружеские советы друг другу и всем подряд.Почитайте журналы-их море.
 
 
Утро!  
2 Серегей Ронин: Интересно до кого я докопался ?
Почему однобокое ?
Я задал 3 вопроса - просил помочь советом - единственное что мне ответили (за исключенем 2 ответов) - было что бы я покопался в архивах и почитал журналы ........... Я покопался в архивах но кроме полемики и дебатов не по теме!!!! ничего не было
 
 
Кирилл Зайцев

Вы правы, что форум мягко говоря не сответсвует желаемому... на простые вопросы никто не спешит отвечать за (исключением может Юджина и ещё нескольких человек) . а попробуйте сказать что Вам понравилось что нибуть китайское или вообще понравилось ( не прнавилось), что то, что не соответует "общепринятому" мнению... - устаните сраницы листать с ругонью и обливанием грязью и переходом на личности...

сергей ронин
Вы что форум не читали?  "дружеские советы"???!!!! это злобное, закомплексованное  и мерзкое   - Мистер- твистер их даёт?  а Вы пробовали с ним спорить? прикольно, что с ним то никто и не разговаривает и совета не просит, а он всё тужится, с кем то там спорит, оскорбляет , слюной брызжет...  :)

посмотрите на живые ветки! - это споры о абсолютной правоте отдельно взятых людей по поводу их же вкуса и заблуждений..

а конкретные вопросы людей никто не воспринимает ... дольше 4 постов максимум

 
 
2 Алексей :
Я про это и говорил..... :(
Жаль
хорошую идею так испортить....
 
 
   На самом деле на кучу вопросов народ отвечает. На другую кучу можно без проблем найти ответы в поиске (и в гугле искать тоже нужно, Ixbt, 3dnews), и писать объемные посты лень, да и получиться хуже чем в отдельных статьях, обзорах.  
  Ну а на сложные вопросы у нас с вами есть такие люди как например Дмитрий Кучинский по ДВД, мистер Гордон по рессиверам и т.д..
  Спасибо им большое!!!
 
 
ну если уж говорить о том, что НА САМЛМ ДЕЛЕ, как Вы хотите:)) то получается следующее:
вопросы остаются без внимания в основном задоваемые людми только-только  начинющими интересоватся миром HI-FI и DVD и касающиеся только бюджетного уровня потому, что это считается элементарщиной и не интересным... а поиск по этим вопросам в основном даёт ссылки на ветки с руганью и смертным боем по поводу брендовости и мало информативен...

и вообще если бы люди тут меньше сполили, а просто высказывали своё мнение без амбиций и болезненого желания выругатся - было б замечательно:)  
 
 
алексей смотрящий
Все это замечательно. И я согласен с вами. Потому вообще пытаюсь не отвечать когда мне не интересно.
А ругань она поднимается по очень простой причине - шикарный экспериенс для любой марки на начальной стадии. Привлеч как можнео больше внимания любыми методами.
Поверьте мне интересно говорить про любой прибор коорый действительно интересен с точки зрения дизайна а вот о соколах с рольсенами говоить не хочется так как в принципе это одно и тоже но под разными лейблами.
Я и бренды не жалую за такие действия но они хоть не столь амбициозны в своих творениях.  
 
 

Цитата
ВЫ не отвечаете не потому что не знаете а потому что не знаете МЕНЯ ...
совершенно верное наблюдение :) ничего тут не попишешь, здесь же люди собрались живые
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)