Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДОМ.КТ, 5.1 ИЛИ 2.1 АКУСТИКУ

 
 
Здравствуйте. Хочу приобрести себе акустическую систему, в основном чтобы слушать музыку с компьютера. Особых требований не предъявляю, кроме приличного звука и размеров не менее 40 см в высоту. Собственно вопос такой, нужен ли мне в относительно небольшой комнате(15) звук 5.1, или я вполне обойдусь 2 колонками и сабом, например: http://www.microlab-speaker.ru/products/acoustic/hometheat/hometheat_64.html
или купить дом.театр 5.1 с напольной акустикой с бюджетом около 10 т.р типа LG, Samsung не знаю, нужно ли такое количество колонок:) В общем не могу определиться с выбором, поскольку деньги примерно одинаковые, а в д.кт будет еще и двд с фм тюнером и 5 колонок против 2:) хотелось бы чтоб система работала и с двд и с комьютером. И еще вопросик, если купить просто стереосистему, к примеру напольную, нужен ли будет усилитель, чтобы получить достойное звучание?
 
 
ап!
 
 
5.1 всегда луче
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)