Здравствуйте. Хочу приобрести себе акустическую систему, в основном чтобы слушать музыку с компьютера. Особых требований не предъявляю, кроме приличного звука и размеров не менее 40 см в высоту. Собственно вопос такой, нужен ли мне в относительно небольшой комнате(15) звук 5.1, или я вполне обойдусь 2 колонками и сабом, например:
или купить дом.театр 5.1 с напольной акустикой с бюджетом около 10 т.р типа LG, Samsung не знаю, нужно ли такое количество колонок:) В общем не могу определиться с выбором, поскольку деньги примерно одинаковые, а в д.кт будет еще и двд с фм тюнером и 5 колонок против 2:) хотелось бы чтоб система работала и с двд и с комьютером. И еще вопросик, если купить просто стереосистему, к примеру напольную, нужен ли будет усилитель, чтобы получить достойное звучание?
или купить дом.театр 5.1 с напольной акустикой с бюджетом около 10 т.р типа LG, Samsung не знаю, нужно ли такое количество колонок:) В общем не могу определиться с выбором, поскольку деньги примерно одинаковые, а в д.кт будет еще и двд с фм тюнером и 5 колонок против 2:) хотелось бы чтоб система работала и с двд и с комьютером. И еще вопросик, если купить просто стереосистему, к примеру напольную, нужен ли будет усилитель, чтобы получить достойное звучание?
