Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Blue Ray Disk-ROM вместо проигрывателя Blue-Ray

 
 

Цитата
Весело тут у вас! :-)
Да не то слово весео. Как с компа можно передать HD звук!
 
 
В соседней ветке написал уже как.  
 
 
Если не ошибаюсь современное встроеное видео в чипсеты интел тоже способны на это. Где то читал. Но не помню. Надо поискать.    
 
 
88 а вы какую материнскую плату купили? Надо было с hdmi брать. :-)
Не все платы одинаковые.
По spdif поток ограничен. ~1600кб/сек. Этот формат придуман двадцать пять лет назад. Такие скоростя были тогда. Поэтому как ни старайся больше скорости чем дтс 1536 оттуда не выжать. А это 256кб на канал. Такие дела.  

[small]Отредактировано: 06-08-2008, 15:54[/small]
 
 

Цитата
Если не ошибаюсь современное встроеное видео в чипсеты интел тоже способны на это. Где то читал. Но не помню. Надо поискать.
В принципе, такое вполне возможно, мне встречалась мат. плата с интегрированным видео и выходом HDMI, соответственно и HD звук можно на нее подвязать (наверное).
http://www.nix.ru/include/view_photo.html?good_id=75036
 
 
Думаю это не проблема. Лишь бы 1,3а был hdmi.
 
 
Судя по стоимости этих плат, врятли можно от них ожидать качественного видео и звука.
Цитата
а вы какую материнскую плату купили? Надо было с hdmi брать. :-)
P5Q - в данном исполнении привлекли внимание 3 PCI слота. Один из которых используется под TV-тюнер, второй под звуковую карту, а третий под Wi-Fi. Кроме этого, данная плата имеет не плохие характеристики по разгону.  (Практически такие же как у всей Q серии)
 
 
Ничего особенного в ней нет. Разгон нужен вам? Глючить будет по любому. видео и звук в цифровом виде будут хорошие. Лучше конечно аti видеокарту купить.  И для кино 4 ядра не надо.  
 
 

Цитата
Лучше конечно аti видеокарту купить. И для кино 4 ядра не надо.
Чем же лучше ATI?
Видеокарта уже есть - ASUS 8800 GTS 512.  
Цитата
Ничего особенного в ней нет.
Согласен, меня интересовал чипсет Intel® P45 с поддержкой PCI Express 2.0 x16 и Intel® 45nm multi-Core CPU (1600 / 1333 / MHz) с заделом, как говорится. + 3 PCI
Цитата
Разгон нужен вам? Глючить будет по любому
Почему бы и нет. Сейчас он разогнан на 20% без напрягов и при прежней частоте DDR 1066. Напряжение ни в том, ни в другом случае не поднималось. Глюков при всевозможном тестировани не выявлено и температурный режим не менялся.
По сравнению с Р4 в 3DMark06 показатель увеличился более чем в 2 раза. Что особенно радует, так это перекодирование mkv-DVD и ts-DVD. Скорость возросла в 3-4 раза.
C BD вообще без проблем. Раньше, на Р4 наблюдались тормоза при включении звуковой дорожки LPCM 5.1.
 
 
Общеизвестно что аti заметно лучше показывают видео. Сам в этом не раз убеждался.
Разгон когда нибудь в 90% случаев дает о себе знать. В каком нибудь приложении.   А напряжение как раз увеличивает стабильность работы.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)