Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.

Blu-ray Pioneer BDP-LX71

 
 
Кто-нибудь уже имел возможность пощупать-попользоваться?
Какие впечатления, сравнения с чем-либо еще?
 
 
очень тормознутый плеер. От включения до картинки пару минут бездельничает. В остальном -  более-менее нормально.
Кстати , если кто знает, где ему зоны перешивают , расскажите!
 
 
Виноват. Я писал про 70-й.  71-й в руках не держал.
 
 
:(
Жаль. Хотелось бы узнать именно про новые серии.
 
 
 

Цитата
очень тормознутый плеер. От включения до картинки пару минут бездельничает. В остальном - более-менее нормально.
Кстати , если кто знает, где ему зоны перешивают , расскажите!
позвоните в сервис центры они там все прмышляют мультизонированием
 
 

Цитата
позвоните в сервис центры
это слишком просто - звонил. Не делают они этого-нет нужного софта.
 
 
Выскажу предположение, что, если бы Вы не позвонили, а пришли лично, то "софт" бы нашелся. :)))
 
 
:-)))
Я звонил в сервис, в котором знаю всех, от мастеров до директоров. И в РусскуюИгру тоже звонил, хорошему  знакомому. Говорят, проблема в том, что сама фирма коды не дает, потому что их просто нет.
 
 
Купил этот аппарат две недели назад.Картинка с блю-рей великолепная,а с двд очень хорошая(Pioneer PDP 6090H),звук в ДК тоже отменный!Аппарат на блю-рей зоны С,а на двд -5 зоны.В фирменном салоне сказали ,что снять зонные ограничения вполне реально,но попозже,т.к. нужного софта пока нет в наличии.
 
 
8.
Алексей, Вы сравнивали 71-й Пионер с другими blu-ray плеерами?
Ещё вопрос по воспроизведению dvd 71-м: вы пишите, что качество dvd очень хорошее. Как Вы считаете оно (качество dvd-картинки) лучше чем у специализированного dvd-плеера (хорошего, к примеру DVD плеер Pioneer DV-989)? Есть мнение что Blu-ray-плеера недотягивают по качеству картинки своим предшественникам, или это не так?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)