Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33

Blu-ray Pioneer BDP-LX71

 
 
21 декабря вышла очередная прошивка для нашего девайса ver.1.38

Ver 1.38
Enhances stability of BD-ROM/BD-R/BD-RE/DVD-Video playback
Performance improvement
 
 
 -полученной посредством весьма примитивного ( с точки зрения) оптики прибора(глаза)

какую только чушь не прочитаешь в форуме. Ну так выколите себе один такой примитив и повторите его существующими техническими средствами.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 

Цитата
21 декабря вышла очередная прошивка для нашего девайса ver.1.38


прочтение возможных вариантов при прошивке "слегка настораживает"  одно ожидание результата в течении 20 минут чего стоит. или негативные последствия с обращением в сервис, большая редкость?
 
 

Цитата
прочтение возможных вариантов при прошивке "слегка настораживает" одно ожидание результата в течении 20 минут чего стоит

Какие возможные варианты имются в виду? Можешь пояснить членораздельно? Ожидание какого результата?
 
 

Цитата
прочтение возможных вариантов при прошивке "слегка настораживает" одно ожидание результата в течении 20 минут чего стоит. или негативные последствия с обращением в сервис, большая редкость?
Систематически (по мере выхода на оф.сайте) делаю перепрошивки.Времени занимает не более 10 мин.Думаю,что от этого процесса только польза,а не вред.Особенно "революционной" была версия прошивки 1.32,после которой стали "доступны" внутренние декодеры HD-звука с 7.1 аналогового выхода...(у меня просто в Яме Z-9) они отсутствуют!
 
 

Цитата
Систематически (по мере выхода на оф.сайте) делаю перепрошивки.Времени занимает не более 10 мин.Думаю,что от этого процесса только польза,а не вред.Особенно "революционной" была версия прошивки 1.32,после которой стали "доступны" внутренние декодеры HD-звука с 7.1 аналогового выхода...(у меня просто в Яме Z-9) они отсутствуют!


спасибо за подробный ответ.
 
 
благополучно, со второго раза перепрошил до версии 1.38 но ничего нового пока не услышал, (кстати  из HD становится доступно только DTS про  DD ничего не сказано) для прямого сравнения не нашлось диска с двумя англоязычными дорожками DTS и DTS HD, на каком диске можно понять разницу? и в чем она выражается?
да и понять, что выдается на многоканальный выход в данный момент, с помощью экранного дисплея не получается, ясно только какая дорожка читается, со старой прошивкой было то-же самое? в смысле возможной индикации?
 
 
еще раз прочитал дополнение, с новой прошивкой на многоканальном выходе в DTS появился сигнал 7.1 а со старой был 5.1 и похоже это все изменения. (разве 5.1 сигнал был "низкого" разрешения?)
мне почему то кажется, что как не было полноценных HD декодеров, так их и нет, да и странно чтобы наличие декодеров зависело от прошивки?
 
 
после обновления, на ДВД заработала функция "ласт мемори" и пропали редкие рывки изображения на ДВД по компоненту, описанные ранее.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)