Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.

Blu-ray Pioneer BDP-LX71

 
 

Цитата
Тест после прошивки:
1. widescreen edition. StarWars trilogy. Episode IV. (region 1)
2. Disneys Mickeys Once Upon A Christmas (Микки: Однажды под Рождество) (регион 5).
Судя по регионам 1 и 5 - рчь о DVD? Blue-ray только аппаратно можномультизонить?
 
 

Цитата
Судя по регионам 1 и 5 - рчь о DVD? Blue-ray только аппаратно можномультизонить?
BD-диски только аппаратно, выше писалось. Нужно "внедрять" второй чип.
 
 
to Avi Sync
http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron/
С такой картой не будет проблем при заказе товаров на англ.амазоне и польских сайтах?Интересует СБ,потому как мне с ним удобнее работать.Какую именно карту лучше взять из предложенных на сайте?  
 
 

Цитата
С такой картой не будет проблем

Игорь, я эти карты не знаю. Мне кажутся довольно стремными по нескольким причинам. Уточню и сообщу.
 
 
И еще вопрос,можно ли класть(лОжить:)) на карту рубли,или иностр.валюту only? Спасибо!
 
 

Цитата
на карту рубли,или иностр.валюту only?

Лучше вообще класть рубли (соответственно рублевый счет), иностранная валюта имеет тут ряд недостатков. А магазинам (американским, английским, корейским, японским ...)абсолютно пофиг в какой валюте у тебя карточный счет.
 
 
 По рублям понял.Виза Стандарт от СБ пойдет,или в коммерческих заказать (Москва,ВТБ,...)? Visa Virtuon не хочется  заниматься,ограничения,хлопотно.Думал завтра или в вскр карту заказать.
 
 
 И еще вопрос,сколько дисков оптимально заказать в один заход на домашний адрес (скажем,средняя стоимость 1-го диска 20 евро),чтобы не волновать таможню и пр.любопытных,и при этом себестоимость диска вместе с доставкой была бы ниже столичных UPR,Видеосервиса и т.п.?
 
 

Цитата
По рублям понял.

Узнал. Твои "сберы" вообще не работают. Или Classic или Gold.

Цитата
Visa Virtuon не хочется заниматься,ограничения,хлопотно

Мне кажется зря ты так. Работают отлично. Ограничения? Заведи две. Они же дешевые, тысячи долларов в месяц тебе не хватит?
BTБ снова не работает.

Вообще здесь не та ветка. Пиши в личку или дай e-mail.
 
 
tigor63@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)