Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Цитата
Ты слил матрицу 2/3 , а тут вот читаю ... и вроде как она лучшее 1.8 ?????
Алексей. У нас, математиков, принято, что величина, обратная 1.8" (1/1.8), заметно меньше, чем она сама (1.8"):-))))
Чтобы не забивать себе голову разными техническими подробностями у разных-всяких интерпретаторов, посмотри сюда http://www.dpreview.com/learn/?/key=Sensor_Sizes это и есть истина!

 
 
Срань и мокрое неудобство плюс интерфейсы, плюс пиндосская контора под звучным русским названием СИСЬКА (!) Это-ж надо было придумать, чтобы заставить увидеть новое устройство D-Link DNS-323 из внутренней сети наружу, через эту самую СИСЬКУ PIX firewall, нужно было мне убить два несравненных дня в течение которых я волком глядел на людей и огрызался! Дошло до того, что люди задают мне вопросы, а я пялюсь на них и ничего не слышу и не вижу, а в голове вертятся команды типа "static" или "access-list". И все по причине, что не мог эту дрянь заставить правильно работать!!! Посему предлагаю переименовать благородную СИСЬКУ (cisco) в ВЫМЯ (dug) за ублюдочно-убогий web интрефейс и систему отладки.
 
 
Илья
САегодня пятница - расслабся
 
 
А я ужо спокоен. Эту сиську оходил - она теперь ручная;-)
 
 
Цитата
а куда собственно подевался Дмитрий ??
У них (не путать с UNIX;)  теперь проблемы с русским языком - теперь НИЗЯ! Гоголя преподают на родном для него языке (т.е., пардон, мове)... А будет на латыне гутарить, боюсь, мы не поймем;-))) Вот и сидит, бедолага, нохти грызет...
 
 

Цитата
Гоголя преподают на родном для него языке (т.е., пардон, мове)...

Всё перевели? :)  Не известно ни одного сочинения Гоголя, написанного по-украински.  
 
 
Хорош батон на Украину крошить.  
 
 
Сегодня по телеку показывали репортаж , о возвращении винила в Россию.
Суть такая .
Продажи СД в мире упали на 70%, а по винилу поднялись на 50%. Уже наши певцы стали писать свои диски на виниле.
А некоторые все ждут БлюРей и ХД ДВД
 
 

Цитата
о возвращении винила в Россию.
И на Украину. Я вон себе вертушку на днях прикупил.:)
 
 
Блин чего-то мой 2500 как танк ты-ды-ты-ды-ты-ды трясет/колотит диски обычно или в начале диска или в конце, касается только некоторых DVD дисков в записаных в формате DVD video (всё равно фирма или лицензия) - на DVD-audio, CD & SACD вроде все нормально. Что это и что в плеере может сломаться от такой тряски и как починить своими силами?
Интересно а BD плеер от YAMAHA каков будет по аудио части для для обычных DVD дисков и будет ли он их вообще читать, я к тому что может не дергаться с ремонтом 2500 и оставить его для супер аудио форматов и CD, а так же для дисков которые не колотят в приводе, а проблемные смотреть на BD плеере.
Зато 557-ой все те диски которые колотятся на 2500 воспроизводит с завидной тишиной но концерты смотреть/слушать невозможно по качеству аудио конечно после 2500.
Илья, а ты снес свой в ремонт и была ли у тебя такая проблема?
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)