Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Алексей. В догонку попробуй бумагу Canon High resolution paper HR- 101N. Плотность 106 г/м2. В пачке 50 или 200 листов. Проблемы с блеклостью можно решить только цветовой калибровкой твоего Кенона. Это весьма дорогостоящая процедура.
 
 
Илья
Цитата
Проблемы с блеклостью можно решить только цветовой
=============
Да это я на простую офисную бумагу попробовал напечатать.А так он нормально печатает.
 
 
Юрий
Цитата
"Там" очередной рарирет Грязного Гарика раздают... :-)
===============
Он мне не нравится. Просто в свое время именно Концертный диск стал каким то кумиром для дворовой компании.
Ещё вот Слейд хочу поискать.
 
 
А что искать-то ? Набери в поиске "там" slade и ... Там три страницы с их дисками
 
 
Илья, а ты в RAW фотаешь или в JPEG?
 
 
Евгений. В RAW, конечно. С ним потом можно сделать гораздо больше. Например, поправить баланс белого (цветовую температуру). В JPEG я снимал раньше только пьянки и мордашки сотрудников. И то и другое мне осточертело. Поэтому сейчас не снимаю в JPEG ничего.
 
 

Цитата
Евгений. В RAW, конечно.

А какой программой в компе пользуешься - которая с фотиком шла или другой?
 
 
Илья, а что скажешь про камеры Nikon - просто у меня есть возможность обменять свой любительский Canon 500D kit EF-S 18-200 на полупроф. NIKON D90 KIT 18-105 VR - по цене они равны. Ты себе какой бы взял? Камера мне нужна чисто для души, ну и на фотосайт там выложить если что удачное получится т.е. не для работы.
Жду мнение эксперта:-).
 
 
Насчет обработчика RAW проще всего пользоваться примочками к photoshop CS 2-3. Эти RAW конвертеры там есть практически для любых фотоаппаратов. Ежели ты купишь совсем новый, то можно докачать с сайта Adobe новый конвертер.
Насчет Nikon и Canon, то сдается мне что аппараты равноценны. Тут уж какой бренд ты предпочитаешь, но имей в виду, что потом оптику придется брать именно этой конторы (или независимых изготовителей). Насколько я знаю, выбор оптики для Canon'ов ширше (ширее).
 
 
Отдал я назад в магази свой фотик так и не сделав ни одного снимка на нем:-). А какими объективами ты еще пользуешься помимо широкоугольника 17-40L, а 24-105L как на твой взгляд?
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)