Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Вопрос к компьютерным гениям
Как avi файл с 2 гигов пожать до заданного размера. На сайтах смотрю навалом пожаток до 1.3 ,все как на подбор и это понятно 3 фильма на однослойную болванку,да и плеера не все читают большие файлы. Вот и мне тут понадобилось *За бортом* с Михалёвским переводом пожать.а как ума не приложу. Что посоветуете из распространённых програм
 
 
Алексей. В полной Неро есть утилиты Nero Recode и Nero Vision. Одна из них (уже не помню какая) легко решит твои проблемы за солидное время.

Евгений. Насчет объективов лучшего советчика чем Дмитрий Котилевский не найти. К сожалению, давно на форуме его и след простыл, однако напиши ему в личку. Думается мне, что он не откажет ближнему;)
 
 
Алексей,
А я бы посоветовал VirtualDub (http://soft.softodrom.ru/ap/VirtualDub-p6308)
 
 
Илья
Всё это стоит в http://www.nero.com/rus/nero9-applications-included.html , а у меня увы восьмая
 
 
Ну и скоммуниздь где-нить:)

Кто-нибудь в курсе, что случилось с нашей таможней? Эта адова организация мешает моей размеренной жизни. По-моему она конкретно наехала на ebay. Теперь заказанные диски приходят не за 3 недели, а за 2-3 месяца. Это что, икание старого совка? Не могут спокойно смотреть как кто-то что-то заказывает и слушает без их липких и вонючих лап (stinky fingers), к которым ничего не прилипает? ДОСТАЛИ! Чтоб их абстрактная мошонка срослась с их же абстрактной задницей, чтобы им сидеть и принимать изуверские решения было бы крайне болезненно. Засранцы!
 
 
Вопрос к компутерным гениям
Автозапуск и Vista
Вот читаю;
Всегда спрашивать о требуемом действии.
1) Откройте компонент «Автозапуск». Для этого нажмите кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск» и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите автозапуск и затем щелкните пункт Автозапуск.
2.В списке рядом с каждым типом носителя, для которого следует выдавать запросы, установите флажок Спрашивать каждый раз, а затем нажмите кнопку Сохранить.

Так вот суть в том, что мне автозапуск не подкидывает Спрашивать каждый раз как и впрочем многое другое. То-есть во всплывающих окнах всевозможных форматов и носителей всплывающее окно или пустое или там светится пару возможных вариантов. Как я понимаю, где то чего то глюконуло/сбилось = Как всё это вернуть на место
 
 
Алексей. Грузишься с дискеты с DOS. Команда "FORMAT C:" решит все твои проблемы раз и навсегда ;)
 
 
Цитата
Илья Денисов пишет:
Алексей. Грузишься с дискеты с DOS. Команда "FORMAT C:" решит все твои проблемы раз и навсегда  
====================
Это ты сейчас с кем разговаривал ?? Дискета ? DOC & Команда и т.д.
 
 
Цитата
Илья Денисов пишет:
А объективы, небось, серии L? Одна штука как хороший усь стоит?

Сменял я свой Кэнон D500 kit18-200 на D5 Mark II kit 24-105 - в субботу пойду к жене в студию эстрадного вокала школьницам певичкам фото сессию делать, для начала так-сказать :) .
 
 
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
С яйцами сегодня поосторожнее господа :).
Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)