Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Подключение ноута к Домашнему кинотеатру

 
 

Цитата
А VGA картинка на 50 дюймах - развлечение не для слабонервных... ;)
Замечательная картинка по вга подключению и на 100дюймах (лучше чем по компоненту большинства плееров), только разрешение правильно выставить.
 
 
Т.е. в конечном итоге получается:
Видео - идет нормально по VGA!
Аудио - по USB! (наверно нужен кабель папа-папа?)
 
 
Кабель USB нужен самый обычный, которым любое стандартное USB-устройство подключается (принтер, например). С одной стороны плоский, с другой стороны квадратный. Кстати, в комплекте поставки AX5i он есть.
 
 
Serg Rex: Замечательная картинка по вга подключению и на 100дюймах (лучше чем по компоненту большинства плееров), только разрешение правильно выставить.
- Я видел такое давно, у знакомого. Это было ужасно... :)
 
 
Явно не то видел
 
 
Цитата
Роман Васильев
Подключил, проверил. Все работает, драйвера не нужны....
Вот так рождаются слухи -
Качаем мануал, 5 мегов, открываем страницу 78:
"Использование USB...есть возможность прослушивать стереофонический аудиоисточник через громкоговорители, подключенные к ресиверу."
Вот так, если Вам не нравиться многоканальное аудио и вообще чуждо всё новое, Вы можете включить комп, подсоединить ресивер и послушать старое, доброе стерео.
P.S.
Чуть не расплакался - ведь как заботятся...
-------------------
Для компа пока только DVI и SPDIF.
 
 
Подключил к телику(50") ноут, сам определил оптимальное разрешние (1024*768), картинка на 4+, все четко и хорошо видно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)