Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 318 След.

Yamaha DVD-S 2700(1700) & RX-V 2700(1700)

 
 
На 703
.В чем подвох?
Всё в той же элементной базе, и ни чего удивительного- поставили пару проходных кандёров получше- ну вот и результат.В 2700м в оконечном стоят только в левом и правом Janegold отсюда и звук в стерео покруче (представляю, если бы вы услышали по всем каналам неполярные Jamicon да зашунтированные К73-17). А общее впечатление складывается-парочку кандёров получше - цену покруче. А эти фичи с Ipod-легко решаются с помощью программы прошивки (таким же образом туда и фотик можно добавить и ещё чего нибудь, но это уже будет 2800я или 2900я), скоро увидим.
 
 

Цитата
Но чего то я в меню ресивера,не увидел цифры в 48 кГц,на которой было бы можно проводить регулеровку тембра ????
Это прикол или Вы не знаете как работает ФВЧ(фильтр высоких частот)?Третиы вариант-Вы его спутали с эквалайзером.

Цитата
какая разница если прошли через ацп
Почему?Ведь там HDMI 1.2а - все в цифре.
 
 

Цитата
какая разница если прошли через ацп
Почему?Ведь там HDMI 1.2а - все в цифре.
Пока еще нет
а как кстати в 4600 по линку?
 
 

Цитата
Пока еще нет
А как?
 
 
покаеще такие сигналы на него непоступали,
хотя стерео 96 и по обычному загнать можно,
а вот дсд тут ваще непричем
 
 
На708
Алексей Петренко прав и др вариантов нет.
 
 
Цитата
Плюс наводки и помехи по сигнальнвм цепям. Не забывайте, что импульсные сигналы (помехи) имеют высокочастотный спектр.
-но тут опять таки можно предположить,что если снять замеры в полосе 20-20000,то разделение может быть и 80 и 100,а вот если снимать во всем пропускаемом диапазоне,то там все хуже-но мы этого уже не слышим.В тесте,кстати что то такое и упоминалось,ну типа что это уже все за пределами восприятия наших ушек:-))
Для меня разделение это то,как я реагирую на те или другие звуки во время просмотра фильма.Вот вчера пару раз выглядывал в коридор,посмотреть что там грохнулось и для меня это показатель того,что созданная ресивером звуковая атмосфера настолько реалистична,что способна ввести меня в заблуждение.То есть локализация звука настолько убедительна,а ведь это поидее и есть нормальное разделение по каналам.(смотрел Плохие парни 2 )
 
 

Цитата
покаеще такие сигналы на него непоступали,
хотя стерео 96 и по обычному загнать можно,
а вот дсд тут ваще непричем
Вы - Гэндальф и разговариваете только с мудрыми?
Мне как простому хоббиту Ваши слова кажутся загадками.
 
 
Читаю и не нарадуюсь за отчизну, какие все-таки люди (понимающие как надо правильно все делать в звуко-видео воспроизводящей аппаратуре)  в стране Российской есть. Когда же наконец настанет то светлое будующее когда японцы караваны кораблей с нашими Российскими  рессиверами начнут тащить к себе на остров:)).  
 
 
Вот чего откопал.Ну в смысле по цепям разным
Или воспользуйтесь ссылкой:
http://www.rapidshare.ru/158936 (Скопировать ссылку в буфер обмена)

Или воспользуйтесь ссылкой:
http://www.rapidshare.ru/158936 (Скопировать ссылку в буфер обмена)
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 318 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)