Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

PS3 звук по оптике на стереопару, будет ли разница между цап+усил и ресом?

 
 
а вто такая хрень не лучше будет если только для фильмов? http://www.ebay.com/itm/AC3-DTS-5-1-Dolby-Digital-Audio-Decoder-to-Stereo-Gear-/300665289995?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item46010c3d0b
нравится что тут 2 оптичесих входа, ибо есть еще ПС2 в нее тоже иногда играю :)
 
 
очень сильно сомневаюсь. В любом случае, что внутри не видно. Я ж не в случайные вещи тыкаю, там барахла на леваке продается 90% всех конструкторов. Я показал проверенный вариант, а дальше уже решайте сами :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
понял, спасибо. а бывают хорошие пребразователи из оптики в коаксиал или разветвители на два входа оптических?
 
 
т.е в проигрывателе выход только оптика? очень просто переделать в коакс, если в МСк свяжитесь с кем-нибудь из мастеров форума. Только дырку в сидюке надо в задней панели 10мм просверлить под разъем.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
только не в проигрывателе а в плейстейшн 2, просто у меня и PS2 и PS3, в обе понемножку играю, а у плеера нет цифрового выхода.
 
 
тогда проще в цапе оптику сделать вместо коаксиального, тоже дел на полчаса
Изменено: nameless - 21-02-2012 14:30:12
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
отлично. может продавца сразу попросить? это ж китайцы, че хочешь сварганят :)
 
 
нет продавец не будет это точно. там надо будет кой чего навесным монтажом делать, возможно отверстие-два просверлить
Изменено: nameless - 21-02-2012 16:37:49
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
можно еще вопрос, вот это чем отличается не скажете? http://www.ebay.com/itm/Pro-TDA-1305A-decoder-coaxial-toslink-optical-analog-/120723791274?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item1­c1bb2ddaa
только цапом? тут 1305 и все? просто интересно мнение.
 
 
Так всем :) Но комплектация, за исключением однобитного цапа, неплохая.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)