Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

а вот есть кто посоветовать процессор от Ротеля, призадумалсо отапдейтить инсталляцию дома

 
 
послушай с    Bryston  Мощником, другой уровень!
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
На прошлой неделе такой слушал с 3х канальным ротелевским мощником.
И где такой мощник? или это из старого что? Сейчас в линейке или 5 каналов или 2
Цитата
Bato Noname пишет:
Красиво играет, но до приличного стерео всё равно не дотягивает.
А мне стерео с него не слушать, мне дотянуть качество кина ближе к стерево
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Я, скорее, ожидаю большего качества декодирования объема и соббсно звука.  
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Я просто хочу получить качественный скачок в кино, что б звук по качеству был сопоставим со стерео.  

Не уверен насчет получения качественного скачка именно в кино от Rotel RSP-1570 в сравнении с Pioneer SC-LX82

В Rotel rsp-1570 стоит сдвоенный DSP Cirrus Logic cs497004 он-же упоминается у Cambridge Audio Azur 551R,
и в младших H/K 260/354. H/K к примеру в старшую модель AVR760 того-же года поставили сдвоенный DSP от Texas Instruments Aureus DA710. Ранее у H/K AVR 745 был DSP то-же от Texas Instruments Aureus DA610 как и у предшествующей модели Rotel RSP-1069 собственно.

Есть сомнения, что DSP Cirrus Logic "уделают" Sharc 3-го поколения касательно вопроса о DSP обработке

Возможно ожидаемый прирост можно было бы получить от флагмана Rotel, но неизвестно когда он появится, да и в другом он ценовом диапазоне будет.
Изменено: Mad Max - 06-12-2012 23:23:29
 
 
-del
Изменено: Mad Max - 06-12-2012 23:46:44
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
И где такой мощник? или это из старого что? Сейчас в линейке или 5 каналов или 2

Из старого.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)