Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Meridian g61r помогите разобраться.

 
 
Да? Это здОрово! Тогда - по моему мнению - нужен классический одноблочный плеер. И именно со вторички. Знаковую модель. Но это долгая история поисков. Но небесперспективная!!! Мне, например, весьма нравится Вадия861se. В Германии - как новая - 2500 евро.
Изменено: РОМАН_В - 20-05-2017 20:38:12
 
 
И активные мониторы проф к этой Вадии. Просто, гибко, офигенно!
И "бытовуха" за 100 зелени эту проф.системку за 10 не переиграет!
Изменено: РОМАН_В - 20-05-2017 20:55:31
 
 
К сожалению я не располагаю такими суммами на удовлетворение своих музыкальных потребностей. Дети, ипотека.... и прочие радости жизни. Все, что смог собрать, это два ченжера пионер, сд Pioneer pd s702, радио пионер f 504, выше упомянутый меридиан, два моноблока marantz ma6100, и колонки canton carat m40. Вот такой разношерстный комплект собрался. Ну и еще на продаже ресивер Cambridge audio azure 640 и колонки system audio sa1530. Что скажете?
Изменено: Beloff-79 - 20-05-2017 21:37:57
 
 
Сложилось - как сложилось. Такое было в моей практике не раз. Главное, чему научила жизнь - не распылять средства на мелкие апгрейды и улучшения маленькими шагами. На круг - много денег при таком подходе уходит. Существенно больше, чем когда готовишь и делаешь приличный шаг с бюджетом в 5-10 крат... Пусть подождать, но это того стоит. И по технике и по эффективности трат.
А сейчас у Вас вполне сбалансированная система. Я пожалуй с кембриджем не знаком ... что там и как...
 
 
В каком направлении готовить шаг вперед? Где слабое звено? По земным меркам конечно;)))
 
 
Кембридж как раз и заменил меридианом.
 
 
Цитата
Beloff-79  пишет:
В каком направлении готовить шаг вперед? Где слабое звено? По земным меркам конечно;)))

Я бы как раз призвал отказаться от категорий замен по типу "слабое звено". Очень это неэкономично в итоге получается. По моему опыту. Лучше целенаправленно собирать финансы на проект и не тратить их, даже если сумма позволяет заменить звено или два. Копить на системное улучшение. Знаю, что психологически это не просто. Но итог того стоит!
Изменено: РОМАН_В - 21-05-2017 02:16:14
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)