С каким?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
DALI 5005 vs JBL e90 vs MA Bronze 4B
|
19-04-2004 22:26:50
|
|
|
|
|
|
19-04-2004 22:37:26
По началу был 790, потом 555. Затем перешел на Денон.
|
|
|
|
|
|
19-04-2004 22:42:32
Странно дело. Наметились разногласия. Но как бы то не было между нами, давайте предложим человеку полочники. Зачем брать заведомые дрова?
|
|
|
|
|
|
19-04-2004 22:59:58
Да, в 15м оптимальный вариант будет полочники. Хотя насколько я понимаю рамштайн тихо не слушают...
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 07:57:18
не знаю что там мутного люди слышат от ДАЛИ, а вот Сони хорошо делают только телевизоры и пр. видеотехнику. Я слушал ДАЛИ с усилителем Марантц РМ14 - непередаваемые ощущения.
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 09:37:29
Александр Сергеевич, я рад что у меня не "Электроника 100 АС-060"
|
|
|
|
|
|
20-04-2004 09:48:09
Денис ! Я ценю шутку юмора, но если мы начнём есть и пить всякое дерьмо, то это может произойти гораздо раньше, чем предначертанно нам судьбой ! OK ? |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
