Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Проблема в выборе акустики

 
 
Помоему незаслужено забыты Acoustic Energy ... Может еще в эту сторону посмотреть
 
 
Цитата
Слушал всю F линейку на сони, аркаме, ямахе...
Сони тоже слышали. Модель не помню. На Хай фай шоу, с F30, ужасно. Ибо сони. Панорама отсутствует, каша сплошная. Может комната и не обработана, но не до такойже степени.
Аркам, (сд + пред + усил) слушали в М видео (ресивер себе выбирал). Только с А2, а они постарше F серии. Такая муть. Муть, именно панорамы. Как нряпку повесили, типа пртьерной шторы перед акустикой. Завал  на ВЧ будто.  Атака пианины вообще никакая. Медленный, вялый тракт. Мы именно так и сказали, вяло.
Пионер, М видео (тут же на А2) 500какойто серии 7 на 100 ватт, без баса играл и тоже без атаки. Сонная пианина. Играло безжизнено как то.
Перед М видео в техносиле Харман слушали. AVR 4550. Всё ОК.
У другана F30 с кенвудом 5330 5 на 80 ватт 8 ом. Чисто. Детально. НЕ вяло.
Дома Харман AVR 5500 c E2 и E5.
Ямаху не слышал с Celestion. Молчу. Друган говорил резковата.
Ездил не один. Есть свидетели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)