2Сергей Клименко
А, че сам то не купил акустику Клячина? И воздух я не сотрясаю а стою перед выбором с которым буду (навергое:-) долго жить...
А, че сам то не купил акустику Клячина? И воздух я не сотрясаю а стою перед выбором с которым буду (навергое:-) долго жить...
