Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

доработка jamo 180

 
 
на 10
Некий аналог герлена.  Более функциональный.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Давай намылю телефон ребят, которые могут хорошо поправить акустику?
 
 
на 12: я в Нижнем Новгороде живу :(

и еще вопросик, как разобрать колонку? шурупов нигде нет, выходит надо отдирать обклейку и отдирать одну и сторон???
 
 
Ничего не надо отклеивать и обдирать.

Выкручиваете динамики и клеммник и все работы ведёте через образовавшиеся отверстия.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)