на 10
Некий аналог герлена. Более функциональный.
Некий аналог герлена. Более функциональный.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
18-03-2004 21:40:38
на 10
Некий аналог герлена. Более функциональный.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|
|
|
|
|
21-03-2004 23:39:38
Давай намылю телефон ребят, которые могут хорошо поправить акустику?
|
|
|
|
|
|
22-03-2004 12:29:27
на 12: я в Нижнем Новгороде живу
![]() и еще вопросик, как разобрать колонку? шурупов нигде нет, выходит надо отдирать обклейку и отдирать одну и сторон??? |
|
|
|
|
|
22-03-2004 12:42:37
Ничего не надо отклеивать и обдирать.
Выкручиваете динамики и клеммник и все работы ведёте через образовавшиеся отверстия. |
||||
|
|
|
|||