Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Доработка Tannoy Prestige

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Лучший апгрейд Танноя - замена динамиков на Сильверы.
Возможно... Тока где их взять? В соседнем "Перекрестке" их не было. Эвон, Штюдера были... а Танноев - никогда. Я вот, тута, послушала - по возможности - усе (окромя блэков) динамики... Стараясь обеспечить "при прочих равных". Дык, самое оно (тока не надыть меня ногами, камнями или через повешенье, плз) - ДС, которые ДМТ, т. е. Дифференшл Матириал Текнолоджи... Железныя и кобальтовыя как-то так.. ета.. иначе.
 
 
Что ж, дело вкуса.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Что ж, дело вкуса.
Оно, канешна, так. Тока я в себе сама стала сильно сумлевацца: странный вывод сделала. Долго сравнивая system 12 DMT Mk II c system 15 DMT Mk II, обнаружила и укоренилася во мнении, что в КдП 20 - 30 м2 12" играют лучше. Причем, в 15" - бумажный диффузор, а в 12" - пластиковый. Ну, и размеры всего... Ан - нет... Лучше, и - все тут. Мож, прав Экс Тверской, утверждая, что я - больна на ухи, больна ваще, дура, стерва и дешоффка? Хотя... у моего знакомого стоЯт дома Кантербереи 15-е, GRF Memory TW, Эдинбурги TW und system 12 DMT Mk II. Гоняли и с камней, и с лампад... Очень здорово играют 12-е. Резкие и однозначные выводы не обнародую: точно камнями ... закидают (не усями).
ЗЫ. Источником - у знакомого - работал двухколесник Штюдер 812, на моих лентах.
Изменено: дуся дусева - 11-12-2010 13:33:16
 
 
\\Возможно... Тока где их взять?\\
На ebay время от времени нормальные бывают.
Забавно то, что мои уже два раза жулье выставляло "на продажу", фото достаточно узнаваемые. Приходилось поправлять товарищей.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)