Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Vienna Acoustics

 
 
Игорь, а что с остальными компонентами и кабелями-какие они?
 
 

Цитата
Комната у меня 4 на 3.

Цитата
Игорь, да мы с Вами живем в идентичных условиях
желаю всем в наступающем году улучшить "одинаковые условия" ;-))))
 
 
Игорь, на фото было бы интересно взглянуть!
s_shutov<@>mail.ru

Цитата
А у вас какая комната?
У меня 17кв. м. , но слушаю АС с расстояния не более 1.5м.
 
 
ну а я посередине, у меня 15 м комната, и слушаю с 1,7м
 
 
Дмитpий Кострикин
Ну и какие первые впечатления от прослушивания Гайднов дома?:-) Классическая музыка как звучит? Гайдна на Гайднах ещё не слушали?;-)
Sympho Black Metal, Death, Doom? Brutal Doom Metal?:-)))))))))))))
 
 
На 31.

CD REGA Planet 2000, пока NAD 304. Межблочник Павлова Air_Cloud, акустический stright wire laser 8. Вот такие дела.
 
 
Дмитрий и Игорь:
Вам диллер при продаже что-нибудь рассказывал о этой акустике?  
 
 
Сергей, я покупал демообразец у официальных дилеров СЕС, так что с их слов. S1 довольно сильно отличается от обычных Гайднов, поэтому обязательно послушайте в сравнении. По моему опыту-довольно сложно с размещением, поворотом, относительно оси, оптимальным расстоянием, звук от этого меняется довольно сильно. Гайдны ОЧЕНЬ чувствительны к кабелям, это и в инструкции прописано, поэтому следуя совету людей я и ставлю Кардасы. Далее, на приличной, но ещё комфортной громкости, колонки сильно раскачиваются, так что стойки хорошие засыпанные просто необходимы. Ещё мелочь-ОЧЕНЬ нежный гриль, почти как паутинка, чуть тронешь-и уже заметны следы.  
 
 
Цитата
поэтому следуя совету людей я и ставлю Кардасы.
А почему именно кардасы? Они музыкальные, прозрачные или ещё какие?:-) В чём их приемущество перед другими кабелями?



[small]Отредактировано: 03-01-2005, 13:53[/small]
 
 
Тест Vienna Acoustics Haydn signature  был в каталоге на http://www.stereo.ru/section.php?tree_id=58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)