Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Акустика Sound Line

 
 
Дмитрий Гура

>Дистрофические кроссоверы весьма популярное >явление. Поправимое - но это уже маразм, покупать >чтобы паяльником махать
...и как-то неожиданно тучи людей ясно поняли - что они - маразматики.

>Не дукмаю, что Венгрия или Корея - это очень круто. По >крайней мере ничуть не круче Украины.
Ну не так смешите людей, будьте добры! А то колики мучают :)
 
 
Денис, рад что у Вас отменное чувство юмора. 8-)

1. Тучи людей,  когда покупали свои колонки - куда смотрели и чем слушали? Не понимаю, зачем брать технику если она не нравится настолько, чтобы купить и радоваться? Допустим, кабель внутри почти везде менять приходится (в АС), но пересчитывать кроссовер и менять кондеры и катушки... А не проще просто при покупке доложить лишнюю сотню у.е. и не иметь эту головную боль?
2. Венгрия, Корея лично для меня - не авторитеты в области hi-fi... Вот если бы на моей аппаратуре были надписи "made in USA - Mark Levinson" тогда бы я жутко радовался и гордился этим, а так - что Корея, что Венгрия, что Украина (из импортных комплектующих), что Россия - ширпотреб, извините...
Ладно, не мучайтесь от коликов - умолкаю...
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
 
 
Скажите, а чем серия ML звучит лучше чем SL?
Просто я хочу себе колонки от этой фирмы, и слушал SL серию, мне очень понравились!
 
 
Ну, дык послушайте теперь МЛ и сделайте выводы
 
 
Дмитрий Гура, а вот я хотел поменять свой всеми (и Вами тоже) прОклятый Свен 830В на Саунды SL-11new.
В результате, купил сидишник НАД С521ВЕЕ и окончательно забил на Саунды. SL-11 я слушал в магазине на своем лицензмонном диске на связке - усь NAD Silverline S300 ($2400) + CD NAD Silverline не помню номер ($900).
Сыграло это на уровне моего Свена на НАДе. Только стоят колоночки Саундовские с какого-то перепуга 300 баксов, а не 120, как Свен 830В. SL-11 просто убили... Варфедейлы Эмеральд 91 их просто порвут, как тузик грелку, без вариантов;) (слышал эмеры в Киеве).
А вот Мастер Лайн хочу послушать.
 
 
Вадим я понимаю Ваш максимализм
но Ваше пренебрежение мягко говоря невежливо
Давай я напишу что думаю о Свене
?
Кстати  для склеротиков ПКД НАД S500 стоит 1530 енотов в розницу
 
 
Макс, по-моему, Дайнаудио в братья к Свену я не записывал, вам не кажется? А SL-11... Да мне наплевать, как, кто, зачем и в каком настроении их делает, труд китайцев и украинцев для меня равен, они - колонки - звучать должны. И в качестве первого хай-фая SL-11 еще куда ни шло, но делать ими апгрейд - дебилизм. Разве только вместо ИХУ на комп прицепить - тут прирост в качестве будет заметен.

О Свене вообще и 830В в частности пишите, что хотите, мое же мнение таково: незачем тратить на г. 300 баксов, если его можно купить и за 120 (а сейчас уже и 110;)).

Переделка помогает, но Аудиэнс 52 из 830В не сделать.

Сидюшник НАД Силвер стоит в Симфе 4500-4900 грн., как раз примерно 900т баксов. Может, это не 500-й, а другая модель.

Я в Киев съездил, послушал колонки. Теперь хочу накопить баксов 500 и выбирать между Сванс Дива М 1.2, Эмерами и МА Силвер. Эмеры и Дивы мне понравились, а МА Силвер не слышал - не нашел:( А эти колонки по идее стоят того, чтобы быть услышаными.
 
 

Цитата
а вот я хотел поменять свой всеми (и Вами тоже) прОклятый Свен 830В

Зачем менять Свен 830? Нормальные колонки.
Не, если есть деньги на Сонус Фабер, ПроАк (старших моделей), АТС, Зингали и т.п. -- тогда меняйте, конечно.
А менять шило на мыло....
 
 
Макс, скажу одно - лучше уж купить китайское г. за 120 баксов, чем наше, родное (могли бы для своих и постараться!;)) за 300. Это все - начальный, даже весьма начальный, уровень. А если инженеры СС пытаются повторить Динаудио - могу только одно сказать: успехов.

Я не слышал МастерЛайн, может, хотя бы они уже что-то могут?

А с вами я грызться не хочу, тем более из-за колонок. Вы знаете, что SS я слышал и мои впечатления - не просто треп.
 
 
Артем - в моих Свинках, в смысле, в моей паре одна пищалка играет тише другой, я это явно слышу и музыку так слушать не могу:( А новую пищаль везти всем нашим гребаным дилерам лень. Хотя, шансы еще есть, но сейчас у меня нет времени:(

Мне вот Дивы понравились, с ленточной пищалкой, могут играть, сволочи!:) Но нужно подумать...:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)