Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Акустика Sound Line

 
 

Цитата
в моей паре одна пищалка играет тише другой

Вадим, а может просто попросить дилера заменить тихую колонку на нормальную? Гарантия есть?
 
 
Артем, я разобрал и переделал колонки - думал, дело в погрешностях номиналов деталей кроссовера. Так что я облажался. Лох я, что еще сказать?%( Надо было на гарантию тащить, конечно, но дело еще и в том, что с ходу это в глаза (то есть, в уши;)) не бросается.

Я попытался заказать пищалку из Ялты через Симферопольский сервис-центр Свен, но там все забили. Месяц морочили мне голову. А недавно выяснилось, что более нормальный дилер есть в Севастополе и по идее уж эти-то ребята не такие отмороженные.

Пожелайте мне удачи;)))

Бля, и сессия уже через месяц... Кошмар...%)
 
 

Цитата
Пожелайте мне удачи;)))

Искренне желаю вам успеха в этом нелегком деле!

Думаю, когда вы все сессии будут сданы и появится хорошая работа, вы Подарите свои 830-е какому-нибудь студенту, а себе притарите какой-нить хи-енд на свой вкус.
Я, будучи студентом, даже свена не имел. Теперь зато компенсирую упущенное. :))
 
 
Артем - СПАСИБО!!!

На хи-енд я в ближайший год не заработаю, а жаль...;)
Вообще, что скажете по поводу Динаудио Аудиэнс 52 - вроде как беспроигрышний вариант? Я бы купил, в принципе можно пару при большой удаче за 600-700 достать.

Цитата
Я, будучи студентом, даже свена не имел. Теперь зато компенсирую упущенное. :))

Так здорово, что все-таки наверстали! Поздравляю!
А вот мой Свен надо улучшить и довести до ума, потому что сейчас не я его, а он меня имеет:)
 
 
Цитата
Я, будучи студентом, даже свена не имел. Теперь зато компенсирую упущенное. :))
... и имею СВЕН каждый день! ;))))))
 
 
я до конца не дочитал ветку, спать охота, но особо меня удивил Д. Гуру.... который заявил что саун-саунд покупают головки в аркаде - я чуть с креслом вместе не повалился :)  Я лично связывался и с теми и с другими, так в Запорожье головы стоят на 10-30% дешевле чем в Аркаде... Собсно это и удивило - компетентность
 
 
А вот Вадиму не советовал бы заморачиваться с пищалками от СВЕН ибо не факт что новая которую привезут будет играть так же как и старые. Мой вам ВАдим совет, купите в том же саунд саунде пару головок Вифа за 50-60у.е. или Скан Спик даже - на будущее могут пригодиться для новой акустики если созреете своими руками собрать. Например пара твитеров для ПроАс 2.5 - 100евро гдето у них стоит. Вобщем думайте. А пищалки такого уровня как в 830В - даже лучше у нас в Киеве 70грн пара, правда мне нормальные попались тоже со второй парой только, а в первой паре одна тоже слегка тише была - лажают поляки ;) Что уж про китайцев говорить.
Удачи на сессии!
 
 

Цитата
купите в том же саунд саунде пару головок Вифа за 50-60у.е. или Скан Спик

Андрей, за совет спасибо, только вот за 100 баксов я могу купить пару 830В новых с гарантией;) самому перенастраивать колонки с новыми твитерами в лом - у нас за каждой деталькой фильтра неделю приходится бегать - провинция ведь все-таки;)))

830В перенастроенные - не моя конечная цель, это временный вариант, потом когда-нибудь Динаудио куплю или Сонус Фабер там какой;)))

Так что хочу закончить с ними, поплатившись "малой кровью";)
 
 
Вадим, а почему не хочеш собрать акустику посерьезнее чем теже сонусы или ДИны начальные, ведь если у тебя хватилу рук и желания на  перестройку и доработку СВЕНов - неужто сам не собереш хорошую вещь на Хай Ендовых головках ?! Ведь есть невероятное количество конструкций....

Если не секрет, сколько за пищик хотят ?

[small]Отредактировано: 25-04-2005, 00:42[/small]
 
 
Сорри, пропустил слово в твоем посте " В ЛОМ "  :))
а всетаки, почему нет?....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)