Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

"Компьютерный" источник звука - буду пробывать...

 
 
ну наша жизнь полна идиотизма :)
так что идиотский формат звука это мелочь
хотя и дорогостоящая
за идиотизм конструктора расплачивается куча народу
но ведь и сколько кормится ..... ууууу
так что это тоже палка о 2 х концах
правда 1 конец все таки толще :))

 
 
Как говориться, совершенству нет предела, как и человеческому стремлению к этому самому совершенству. Но - всему свое время и, главное, каждый определяет «разумность» дальнейшего совершенствования, т.е. стоит ли это улучшение затраченных сил/денег/времени. Таким образом, как мне кажется, можно условно установить некоторые «разумные» границы и допущения для каждого класса техники.
Так как здесь собрались люди, которые действительно критичны к качеству звука (хотел написать «разбаловали себя хорошим звуком») предлагаю им (вам) как-то обозначить «границы каждой предыдущей дискуссии».
И как сказал мне один аудио-гуру:
- в связи с «очень настраиваемым» человеческим психо-акустическим свойством один и тот же звук/шум/музыку эти самые «человеки» слышат по разному, в зависимости от их отношения к нему… Т.е. если кто хочет услышать – он это услышит (даже когда приборы молчат).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)